Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Gol de Heung-Min Son
5.25
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Marruecos - España (1)
7.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
06 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Portugal - Suiza (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
09 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el Belshina Bobruisk — Torpedo-BelAZ 11.09.2022

Últimos partidos del torneo

Belshina Bobruisk
03.09.22
Vitebsk
Belshina Bobruisk
E
27.08.22
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
E
20.08.22
Gomel
Belshina Bobruisk
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
P
18.07.22
Belshina Bobruisk
Shakhtyor Soligorsk
P
08.07.22
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
P
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
G
26.06.22
FC Minsk
Belshina Bobruisk
G
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
P
29.05.22
Neman
Belshina Bobruisk
E
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
G
14.05.22
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
E
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
P
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
16.04.22
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
E
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
P
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E
Torpedo-BelAZ
03.09.22
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
E
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
G
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
E
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
P
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
P
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
G
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
P
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
G
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
P

Enfrentamientos cara a cara: Belshina Bobruisk — Torpedo-BelAZ

Belarusian Premier League 2022
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
Belarusian Premier League 2020
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
Belarusian Premier League 2016
01.10.16
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
1
:
3
25.05.16
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
2
:
2
Belarusian Premier League 2015
03.10.15
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
1
:
0
05.06.15
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
0
:
3
Belarusian Premier League 2014
15.06.14
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
0
:
1
06.04.14
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
1
:
1
Belarusian Premier League 2013
10.08.13
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
1
:
3
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Energetik-BGU
20 12 5 3 36:18 41
Shakhtyor Soligorsk
19 12 4 3 33:12 40
BATE
21 11 7 3 36:15 40
4
Dinamo Minsk
20 11 7 2 31:16 40
5
Isloch
21 10 4 7 35:26 34
6
FC Minsk
21 10 3 8 34:34 33
7
Gomel
20 9 4 7 27:22 31
8
Torpedo-BelAZ
20 8 5 7 25:22 29
9
Neman
21 6 10 5 28:28 28
10
Slavia Mozyr
21 7 5 9 28:33 26
11
Belshina
20 5 8 7 28:30 23
12
Slutsk
21 5 7 9 22:32 22
13
Dinamo Brest
20 4 6 10 16:27 18
14
Vitebsk
21 4 6 11 21:32 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
21 3 4 14 13:33 13
16
Dnepr
21 3 3 15 20:53 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 14:3 13
2
Dinamo Brest
5 3 2 0 7:2 11
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 7:8 10
4
Dinamo Minsk
5 2 3 0 7:2 9
5
Gomel
5 3 0 2 9:5 9
6
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 10:5 9
7
BATE
5 2 2 1 5:5 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 6:9 7
9
Vitebsk
5 2 1 2 8:6 7
10
Belshina
5 1 3 1 10:8 6
11
Neman
5 1 2 2 6:7 5
12
Slutsk
5 1 1 3 3:5 4
13
Slavia Mozyr
5 0 3 2 2:5 3
14
Isloch
5 1 0 4 8:8 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:18 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 1:9 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Shakhtyor Soligorsk
9 6 1 2 13:5 19
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
BATE
11 5 3 3 18:11 18
5
Neman
10 5 3 2 14:11 18
6
Gomel
10 5 0 5 12:12 15
7
Dinamo Minsk
9 3 5 1 14:8 14
8
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 16:12 13
9
Slutsk
10 3 3 4 13:16 12
10
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
11
Isloch
10 3 3 4 14:14 12
12
Vitebsk
10 2 4 4 11:15 10
13
Dnepr
11 3 0 8 12:31 9
14
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
15
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
3
Energetik-BGU
9 7 1 1 18:10 22
4
BATE
10 6 4 0 18:4 22
5
Shakhtyor Soligorsk
10 6 3 1 20:7 21
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Slavia Mozyr
10 4 2 4 13:15 14
9
Belshina
10 3 5 2 20:16 14
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
11 1 7 3 14:17 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
10 0 3 7 8:22 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

Belshina Bobruisk

Albert Rybak
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Denisenko
por 15 -22
Aleksey Kharitonovich
por 0 0
Ivan Sanko
por 0 0
Nikita Patsenko
por 0 0
Egor Troyakov
def 20 3
Dmitri Zinovich
def 19 2
Artur Slabashevich
def 17 1
Kirill Rodionov
def 15 0
Vladislav Solanovich
def 13 0
Nikita Sokolovski
def 9 1
Ilya Kukharchik
mc 20 2
Musa Isah
mc 19 2
Ilya Vasilyev
mc 18 9
Dmitri Velisevich
mc 17 0
Mikhail Kolyadko
mc 13 0
Ivan Baklanov
mc 8 0
Dmitri Denisenko
mc 4 0
Aleksandr Aleksandrovich
mc 2 0
Sagir Abdulmajeed
mc 1 0
Nikita Solonovich
mc 0 0
Islam Chesnokov
del 19 3
Dmitri Gomza
del 18 5
Dmitry Vashkevich
del 15 0
Vladislav Nuriev
del 6 0
Aleksey Skvorchevskiy
del 4 0
Aleksej Matyah
del 3 0
Ilya Beloous
del 3 0
Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitriy Dudar
por 16 -13
Arseny Zabrodsky
por 0 0
Aleksey Zaleskiy
def 18 1
Vitaly Ustinov
def 18 0
Igor Burko
def 16 0
Aleksey Ivanov
def 9 0
Dmitriy Yashin
def 7 0
Alexander Chizh
def 6 1
Grigoriy Martyanov
def 4 0
Nikita Patsko
def 3 1
Evgeni Berezkin
mc 19 2
Maksim Myakish
mc 19 1
Vadim Pobudey
mc 18 3
Anton Kovalev
mc 17 0
Aleksey Antilevski
mc 16 2
Lipe Veloso
mc 16 1
Anatoli Makarov
mc 15 0
Kirill Premudrov
mc 12 1
Andrei Khachaturyan
mc 8 0
Egor Mychelkin
mc 2 0
Evgeni Shevchenko
del 20 5
Valeriy Gorbachik
del 19 5
Kirill Kirilenko
del 11 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?