Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
2:1
Belshina Bobruisk — Torpedo-BelAZ Partido finalizado 11 de julio 2020
El siguiente partido del Belshina Bobruisk
17 de julio, 19:00
 
Gorodeya
Belshina Bobruisk
El siguiente partido del Torpedo-BelAZ
19 de julio, 19:45
 
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Belshina Bobruisk — Torpedo-BelAZ 11.07.2020

11 de julio 2020, 15:30 (CEST)
11 de julio 2020, 15:30 (CEST)
Árbitro: Amin Kurgheli Estadio: Spartak (Bobruisk, Belarus)

Alineaciones

Belshina Bobruisk

Dmitri Migas
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Aleksey Kharitonovich
por 7 -12
Danila Nechaev
def 8 1
Maksim Grek
def 7 0
Evgeniy Kirisov
def 2 0
Denis Levitskiy
def 0 0
Samuel Odeyobo
mc 15 0
Sergey Glebko
mc 14 2
Vladislav Solanovich
mc 14 1
Dmitriy Rekish
mc 12 0
Roman Salimov
mc 12 0
Leonid Kovel
del 16 4
Suplentes
Sergey Turanok
por 9 -22
Vladislav Yasukevich
def 15 0
Konstantin Kuchinskiy
def 13 0
Pavel Bordukov
mc 12 1
Evgeni Skoblikov
mc 9 0
Dmitri Lebedev
mc 0 0
Nivaldo Ferreira
del 9 1
No jugarán
Mikhail Bashilov
mc 13 1
Andrey Bezhonov
mc 8 0
Nikita Rochev
def 8 0
German Barkovskiy
del 5 0
Anton Novik
mc 2 0
Mykhailo Pysko
def 1 0
Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Rodion Syamuk
por 4 -8
Vitaly Ustinov
def 15 0
Maksim Bordachev
def 12 0
Vladimir Scherbo
def 9 0
Dmitri Aliseyko
def 4 0
Artem Vyatkin
def 1 0
Andrei Khachaturyan
mc 14 2
Gabriel Ramos
mc 14 6
Lipe Veloso
mc 13 3
Nikita Kaplenko
mc 9 0
Mikhail Afanasiev
mc 7 0
Suplentes
Aleksey Kozlov
por 3 -4
Nikita Nikolaevich
mc 15 0
Kirill Premudrov
mc 12 2
Yuri Pavlyukovets
mc 5 0
Valery Gorbachik
del 15 5
Dmitri Antilevski
del 12 0
Vasili Zhurnevich
del 4 0
No jugarán
Dmitri Yаshin
def 16 0
Vladimir Bushma
por 9 -6
Nikita Stepanov
def 8 0
Kirill Leonovich
del 4 0
Ilya Kukharchik
mc 2 0
Anton Bogdanov
mc 0 0
Ernest Astakhov
def 0 0
Matheus Moresche
del 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
23 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
3.40
3.30
1.90
1.90
1.80
3.40
3.40
1.95
1.92
1.80
3.78
3.74
1.93
2.07
1.84
3.45
3.40
2.05
1.91
1.90
3.50
3.40
1.95
1.97
1.76
3.40
3.30
1.91
1.93
1.72
3.60
3.65
1.75
3.47
3.40
1.97
1.94
1.76
3.35
3.35
1.93
3.45
3.40
2.05
1.91
1.90
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
Belarusian Premier League 2016
01.10.16
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
1
:
3
25.05.16
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
2
:
2
Belarusian Premier League 2015
03.10.15
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
1
:
0
05.06.15
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
0
:
3
Belarusian Premier League 2014
15.06.14
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
0
:
1
06.04.14
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
1
:
1
Belarusian Premier League 2013
10.08.13
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
1
:
3
17.05.13
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
0
:
1
Belarusian Premier League 2012
01.09.12
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
2
:
2
Más partidos

Últimos partidos del torneo

Belshina Bobruisk
05.07.20
FC Minsk
Belshina Bobruisk
E
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
P
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
P
30.05.20
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
P
22.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Belshina Bobruisk
P
17.05.20
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
P
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
P
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
E
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
P
Torpedo-BelAZ
05.07.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
P
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
G
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
16 8 6 2 25:8 30
BATE
16 9 3 4 29:17 30
Neman
15 9 2 4 22:13 29
4
Energetik-BGU
16 9 2 5 23:15 29
5
Dinamo Brest
16 8 2 6 31:20 26
6
Torpedo-BelAZ
16 7 5 4 20:18 26
7
Dinamo Minsk
16 7 2 7 20:13 23
8
Isloch
17 7 2 8 19:23 23
9
Vitebsk
16 5 7 4 17:18 22
10
Rukh
16 5 7 4 15:13 22
11
Slavia Mozyr
16 6 3 7 20:28 21
12
Slutsk
16 5 3 8 19:26 18
13
Gorodeya
16 4 4 8 14:24 16
14
FC Minsk
14 4 3 7 17:27 15
15
FK Smolevichi
16 3 5 8 20:26 14
16
Belshina Bobruisk
16 1 4 11 12:34 7
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
5 5 0 0 8:1 15
2
Dinamo Brest
5 3 1 1 14:6 10
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 7:1 10
4
Shakhtyor Soligorsk
5 2 3 0 9:5 9
5
Vitebsk
5 2 2 1 6:5 8
6
Rukh
5 2 2 1 6:3 8
7
Energetik-BGU
5 2 1 2 6:2 7
8
FK Smolevichi
5 2 1 2 9:9 7
9
Isloch
5 2 1 2 6:6 7
10
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:11 6
11
BATE
5 1 2 2 6:7 5
12
Torpedo-BelAZ
5 1 2 2 5:9 5
13
Gorodeya
5 1 1 3 7:11 4
14
Belshina Bobruisk
5 1 1 3 3:11 4
15
FC Minsk
5 0 2 3 4:11 2
16
Slutsk
5 0 1 4 3:10 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
8 6 1 1 15:6 19
2
Isloch
9 5 2 2 14:10 17
3
Torpedo-BelAZ
8 5 1 2 10:8 16
4
Shakhtyor Soligorsk
8 4 2 2 13:4 14
5
BATE
8 4 2 2 10:6 14
6
Energetik-BGU
7 4 1 2 15:7 13
7
Dinamo Brest
8 4 1 3 17:12 13
8
Dinamo Minsk
8 4 1 3 7:4 13
9
Slavia Mozyr
8 3 3 2 10:10 12
10
Vitebsk
7 3 3 1 8:6 12
11
Rukh
8 3 2 3 7:7 11
12
FK Smolevichi
9 3 2 4 16:17 11
13
Slutsk
8 2 3 3 10:10 9
14
Gorodeya
8 2 2 4 7:11 8
15
FC Minsk
7 2 2 3 9:14 8
16
Belshina Bobruisk
8 0 2 6 5:18 2
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
9 5 1 3 8:8 16
2
Shakhtyor Soligorsk
8 4 4 0 12:4 16
3
BATE
8 5 1 2 19:11 16
4
Dinamo Brest
8 4 1 3 14:8 13
5
Rukh
8 2 5 1 8:6 11
6
Dinamo Minsk
8 3 1 4 13:9 10
7
Neman
7 3 1 3 7:7 10
8
Torpedo-BelAZ
8 2 4 2 10:10 10
9
Vitebsk
9 2 4 3 9:12 10
10
Slutsk
8 3 0 5 9:16 9
11
Slavia Mozyr
8 3 0 5 10:18 9
12
Gorodeya
8 2 2 4 7:13 8
13
FC Minsk
7 2 1 4 8:13 7
14
Isloch
8 2 0 6 5:13 6
15
Belshina Bobruisk
8 1 2 5 7:16 5
16
FK Smolevichi
7 0 3 4 4:9 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?