Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
4:2
Belshina Bobruisk — Slutsk Partido finalizado 6 de agosto 2020
El siguiente partido del Belshina Bobruisk
22 de agosto, 19:00
 
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
El siguiente partido del Slutsk
12 de agosto, 18:30
 
Dinamo Brest
Slutsk
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Belshina Bobruisk — Slutsk 06.08.2020

Hoy 6 de agosto 2020, 17:00 (CEST)
6 de agosto 2020, 17:00 (CEST)
Árbitro: Dmitriy Dolya Estadio: Spartak (Bobruisk, Belarus)

Alineaciones

Belshina Bobruisk

Dmitri Migas
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Aleksey Kharitonovich
por 11 -16
Vladislav Yasukevich
def 18 0
Danila Nechaev
def 12 1
Evgeniy Kirisov
def 6 0
Denis Kovalevski
def 0 0
Samuel Odeyobo
mc 19 0
Sergey Glebko
mc 18 3
Dmitriy Rekish
mc 16 0
Roman Salimov
mc 16 0
Denis Levitskiy
mc 4 1
Leonid Kovel
del 20 8
Suplentes
Pavel Okhremchuk
por 0 0
Konstantin Kuchinskiy
def 16 0
Pavel Bordukov
mc 13 1
Evgeni Skoblikov
mc 9 0
Dmitri Lebedev
mc 3 0
Nikita Sokolovski
mc 0 0
Nivaldo Ferreira
del 13 1
Pavel Kudryashov
del 0 0
No jugarán
Vladislav Solanovich
mc 16 1
Maksim Grek
def 10 0
Sergey Turanok
por 9 -22
German Barkovskiy
del 5 0
Slutsk

Alexander Konchyts
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Boris Pankratov
por 17 -27
Souleymane Koanda
def 17 3
Roman Krivulkin
def 13 0
Sergiy Chebotaev
def 13 0
Aleksandr Anyukevich
def 11 0
Evgeni Veljko
def 10 0
Egor Semenov
mc 17 3
Soslan Takulov
mc 14 1
Marat Buraev
mc 13 0
Yuri Kozlov
mc 13 1
Artem Serdyuk
del 16 5
Suplentes
Ilya Branovets
por 2 -4
Andrei Rum
def 0 0
Mohammed Umar Bala
mc 17 4
Yurii Teterenko
mc 15 0
Dramane Salou
mc 13 1
Igor Bobko
mc 6 0
Vladislav Sychev
mc 0 0
Abdoul Gafar
del 14 3
Evgeni Apanasovich
del 2 0
Pavel Zuevich
del 2 0
No jugarán
Vitali Trubilo
mc 13 0
Alan Koroev
del 11 0
Igor Mikhnovets
mc 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
51 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
Belarusian Premier League 2016
06.11.16
Belshina Bobruisk
Slutsk
0
:
0
19.06.16
Slutsk
Belshina Bobruisk
2
:
1
Belarusian Premier League 2015
27.09.15
Slutsk
Belshina Bobruisk
0
:
0
31.05.15
Belshina Bobruisk
Slutsk
2
:
0
Belarusian Premier League 2014
01.11.14
Slutsk
Belshina Bobruisk
3
:
1
20.09.14
Belshina Bobruisk
Slutsk
2
:
1
05.07.14
Slutsk
Belshina Bobruisk
1
:
0
27.04.14
Belshina Bobruisk
Slutsk
1
:
2

Últimos partidos del torneo

Belshina Bobruisk
01.08.20
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
G
25.07.20
Belshina Bobruisk
Neman
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
P
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
G
05.07.20
FC Minsk
Belshina Bobruisk
E
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
P
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
P
30.05.20
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
P
22.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Belshina Bobruisk
P
17.05.20
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
P
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
P
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
E
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
P
Slutsk
31.07.20
Slutsk
Shakhtyor Soligorsk
P
24.07.20
Vitebsk
Slutsk
P
17.07.20
Slutsk
Isloch
G
03.07.20
Slavia Mozyr
Slutsk
P
26.06.20
FK Smolevichi
Slutsk
P
19.06.20
Slutsk
Neman
P
12.06.20
Gorodeya
Slutsk
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
01.06.20
FC Minsk
Slutsk
P
23.05.20
Slutsk
Rukh
E
16.05.20
BATE
Slutsk
P
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
P
02.05.20
Dinamo Minsk
Slutsk
G
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
G
17.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
G
11.04.20
Slutsk
Vitebsk
E
05.04.20
Isloch
Slutsk
G
28.03.20
Slutsk
Dinamo Brest
P
22.03.20
Slutsk
Slavia Mozyr
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
20 11 7 2 35:9 40
BATE
20 11 4 5 41:21 37
Neman
19 11 4 4 24:13 37
4
Torpedo-BelAZ
20 9 6 5 28:23 33
5
Dinamo Minsk
20 9 3 8 22:14 30
6
Energetik-BGU
20 9 3 8 27:30 30
7
Dinamo Brest
18 9 2 7 32:22 29
8
Isloch
20 9 2 9 26:27 29
9
Vitebsk
20 7 8 5 20:19 29
10
Rukh
20 7 8 5 27:20 29
11
Slavia Mozyr
19 6 5 8 26:36 23
12
Slutsk
19 6 3 10 21:31 21
13
Gorodeya
20 5 5 10 18:31 20
14
FC Minsk
18 5 3 10 19:36 18
15
FK Smolevichi
19 3 5 11 20:34 14
16
Belshina Bobruisk
20 3 4 13 18:38 13
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 14:2 13
2
Neman
5 3 2 0 3:0 11
3
Rukh
5 3 1 1 13:7 10
4
Vitebsk
5 2 2 1 5:3 8
5
Dinamo Minsk
5 2 1 2 2:2 7
6
Dinamo Brest
5 2 1 2 7:7 7
7
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 9:9 7
8
BATE
5 2 1 2 12:5 7
9
Belshina Bobruisk
5 2 1 2 8:6 7
10
Isloch
5 2 0 3 8:8 6
11
Gorodeya
5 1 2 2 6:9 5
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 9:14 5
13
Energetik-BGU
5 1 1 3 5:15 4
14
FC Minsk
5 1 1 3 4:11 4
15
FK Smolevichi
5 1 1 3 6:12 4
16
Slutsk
5 1 0 4 4:10 3
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
10 7 2 1 16:6 23
2
Shakhtyor Soligorsk
10 6 2 2 21:5 20
3
Torpedo-BelAZ
10 6 2 2 13:10 20
4
Isloch
10 6 2 2 16:10 20
5
Dinamo Minsk
10 6 1 3 9:4 19
6
Vitebsk
10 5 4 1 11:6 19
7
BATE
10 5 3 2 17:7 18
8
Dinamo Brest
9 5 1 3 18:12 16
9
Energetik-BGU
9 4 1 4 17:19 13
10
Slavia Mozyr
9 3 3 3 12:14 12
11
Gorodeya
10 3 3 4 10:13 12
12
Rukh
10 3 3 4 10:13 12
13
Slutsk
10 3 3 4 12:13 12
14
FK Smolevichi
10 3 2 5 16:20 11
15
FC Minsk
9 3 2 4 11:16 11
16
Belshina Bobruisk
10 1 2 7 7:20 5
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
10 5 5 0 14:4 20
2
BATE
10 6 1 3 24:14 19
3
Rukh
10 4 5 1 17:7 17
4
Energetik-BGU
11 5 2 4 10:11 17
5
Neman
9 4 2 3 8:7 14
6
Dinamo Brest
9 4 1 4 14:10 13
7
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 15:13 13
8
Dinamo Minsk
10 3 2 5 13:10 11
9
Slavia Mozyr
10 3 2 5 14:22 11
10
Vitebsk
10 2 4 4 9:13 10
11
Slutsk
9 3 0 6 9:18 9
12
Isloch
10 3 0 7 10:17 9
13
Gorodeya
10 2 2 6 8:18 8
14
Belshina Bobruisk
10 2 2 6 11:18 8
15
FC Minsk
9 2 1 6 8:20 7
16
FK Smolevichi
9 0 3 6 4:14 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. 
Más información
Aceptar