3:7
Belshina Bobruisk — Rukh Partido finalizado 28 de noviembre 2020
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el Belshina Bobruisk — Rukh 28.11.2020

28 de noviembre 2020, 12:00 (CET)
28 de noviembre 2020, 12:00 (CET) Partido finalizado

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre Belshina Bobruisk - Rukh correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 28.11.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Spartak (Bobruisk, Belarus)
Árbitro: Anton Lashuk

Alineaciones

Belshina Bobruisk

Dmitri Migas
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Pavel Okhremchuk
por 0 0
Vladislav Yasukevich
def 26 0
Konstantin Kuchinskiy
def 23 0
Danila Nechaev
def 18 1
Stanislav Sazonovich
def 5 1
Vladislav Solanovich
mc 24 1
Dmitriy Rekish
mc 23 5
Roman Salimov
mc 23 4
Pavel Bordukov
mc 19 1
Denis Levitskiy
mc 11 2
Leonid Kovel
del 29 9
Suplentes
Aleksey Kharitonovich
por 20 -42
Sergey Glebko
mc 25 4
Dmitri Lebedev
mc 7 0
Roman Vorobejj
mc 0 0
Evgeny Butakov
del 4 0
Vladislav Shpitalnaya
del 1 0
Egor Chernishov
del 0 0
No jugarán
Samuel Odeyobo
mc 28 0
Evgeniy Kirisov
def 15 0
Sergey Turanok
por 9 -22
Denis Kovalevski
def 8 0
German Barkovskiy
del 5 0
Rukh

Alexander Sednev
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Artem Denisenko
por 1 0
Oleksandr Mihunov
def 26 1
Artem Rakhmanov
def 24 2
Ilya Kolpachuk
def 19 1
Alexey Kovtun
def 16 1
Denis Grechikho
mc 25 6
Yaroslav Oreshkevich
mc 10 1
Aleksey Antilevski
mc 3 1
Egor Bogomolskiy
del 22 3
Evgeni Shevchenko
del 14 4
Bogdan Sadovskiy
del 10 0
Suplentes
Roman Stepanov
por 15 -18
Aleksandr Nechaev
por 13 -17
Vladislav Vasiljev
mc 26 8
Maksim Chyzh
mc 10 0
Savior Nvafor
mc 6 0
Artem Petrenko
del 10 0
Vladislav Morozov
del 6 0
Tsepenkov Kirill
del 1 0
No jugarán
Artem Kontsevoj
mc 25 5
Vitali Gajduchik
def 21 0
Sergey Tikhonovskiy
mc 18 0
Oleg Nikiforenko
del 16 5
William
def 16 0
Vsevolod Sadovsky
del 8 5

Noticias

Once incial
Once incial
39 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
4.00
3.80
1.67
2.70
1.40
3.70
3.85
1.75
3.00
1.34
3.75
3.80
1.75
2.80
1.38
4.40
4.10
1.73
2.82
1.41
4.25
4.35
1.59
3.90
4.00
1.58
4.20
4.15
1.60
2.90
1.34
3.80
1.70
2.95
1.35
4.00
4.10
1.55
3.95
4.10
1.66
2.85
1.37
4.10
4.00
1.65
2.80
1.35
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk

Últimos partidos del torneo

Belshina Bobruisk
22.11.20
BATE
Belshina Bobruisk
P
08.11.20
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
P
04.11.20
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
E
31.10.20
Belshina Bobruisk
Shakhtyor Soligorsk
P
24.10.20
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
P
19.09.20
Vitebsk
Belshina Bobruisk
E
13.09.20
Belshina Bobruisk
Isloch
P
21.08.20
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
G
06.08.20
Belshina Bobruisk
Slutsk
G
01.08.20
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
G
25.07.20
Belshina Bobruisk
Neman
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
P
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
G
05.07.20
FC Minsk
Belshina Bobruisk
E
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
P
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
P
30.05.20
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
P
22.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Belshina Bobruisk
P
17.05.20
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
P
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
P
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
E
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
P
Rukh
22.11.20
Rukh
Shakhtyor Soligorsk
P
06.11.20
Vitebsk
Rukh
E
25.10.20
Rukh
Isloch
E
18.10.20
Dinamo Brest
Rukh
P
27.09.20
Rukh
Slutsk
G
18.09.20
FK Smolevichi
Rukh
G
12.09.20
Rukh
Neman
P
22.08.20
Gorodeya
Rukh
G
08.08.20
Rukh
Torpedo-BelAZ
E
02.08.20
FC Minsk
Rukh
G
24.07.20
Rukh
Slavia Mozyr
E
18.07.20
Rukh
BATE
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
G
05.07.20
Rukh
Dinamo Minsk
G
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
G
21.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Rukh
E
14.06.20
Rukh
Vitebsk
P
06.06.20
Isloch
Rukh
E
31.05.20
Rukh
Dinamo Brest
P
23.05.20
Slutsk
Rukh
E
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
09.05.20
Neman
Rukh
G
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
Rukh
FC Minsk
G
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
E
04.04.20
BATE
Rukh
P
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
29 17 6 6 65:32 57
2
Shakhtyor Soligorsk
29 16 8 5 53:19 56
3
Neman
29 16 5 8 40:26 53
4
Torpedo-BelAZ
29 15 8 6 52:35 53
5
Dinamo Brest
29 16 3 10 60:39 51
6
Dinamo Minsk
29 16 3 10 38:25 51
7
Isloch
29 13 5 11 45:44 44
8
Rukh
29 10 11 8 50:35 41
9
Energetik-BGU
29 11 5 13 42:44 38
10
FC Minsk
29 11 5 13 43:53 38
11
Slavia Mozyr
29 9 9 11 39:48 36
12
Vitebsk
29 8 12 9 28:35 36
13
Gorodeya
29 8 6 15 28:46 30
14
Slutsk
29 8 3 18 31:55 27
15
Belshina Bobruisk
29 5 6 18 31:64 21
16
FK Smolevichi
29 3 5 21 27:72 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
5 5 0 0 10:4 15
2
Torpedo-BelAZ
5 4 0 1 13:5 12
3
Shakhtyor Soligorsk
5 3 1 1 10:5 10
4
Dinamo Brest
5 3 1 1 12:7 10
5
Gorodeya
5 3 1 1 8:5 10
6
Neman
5 3 0 2 7:4 9
7
Slavia Mozyr
5 2 2 1 7:4 8
8
BATE
5 2 2 1 13:8 8
9
FC Minsk
5 2 1 2 10:10 7
10
Vitebsk
5 1 2 2 4:6 5
11
Rukh
5 1 2 2 9:8 5
12
Slutsk
5 1 0 4 4:9 3
13
Energetik-BGU
5 1 0 4 8:9 3
14
Isloch
5 0 3 2 7:10 3
15
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:19 1
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:17 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Torpedo-BelAZ
15 9 3 3 24:15 30
2
BATE
15 9 3 3 33:14 30
3
Neman
15 9 2 4 20:11 29
4
Dinamo Minsk
14 9 1 4 17:10 28
5
Shakhtyor Soligorsk
14 8 3 3 28:7 27
6
Isloch
14 8 3 3 27:19 27
7
Dinamo Brest
14 8 1 5 31:21 25
8
Vitebsk
14 6 6 2 15:10 24
9
FC Minsk
15 7 3 5 25:25 24
10
Energetik-BGU
15 5 3 7 26:29 18
11
Slavia Mozyr
14 4 6 4 16:18 18
12
Rukh
15 4 5 6 22:22 17
13
Gorodeya
15 4 4 7 18:24 16
14
Slutsk
14 4 3 7 16:20 15
15
FK Smolevichi
15 3 2 10 18:41 11
16
Belshina Bobruisk
14 2 2 10 15:35 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
15 8 5 2 25:12 29
2
BATE
14 8 3 3 32:18 27
3
Dinamo Brest
15 8 2 5 29:18 26
4
Rukh
14 6 6 2 28:13 24
5
Neman
14 7 3 4 20:15 24
6
Dinamo Minsk
15 7 2 6 21:15 23
7
Torpedo-BelAZ
14 6 5 3 28:20 23
8
Energetik-BGU
14 6 2 6 16:15 20
9
Slavia Mozyr
15 5 3 7 23:30 18
10
Isloch
15 5 2 8 18:25 17
11
FC Minsk
14 4 2 8 18:28 14
12
Gorodeya
14 4 2 8 10:22 14
13
Belshina Bobruisk
15 3 4 8 16:29 13
14
Vitebsk
15 2 6 7 13:25 12
15
Slutsk
15 4 0 11 15:35 12
16
FK Smolevichi
14 0 3 11 9:31 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?
Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar