Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el Belshina Bobruisk — Energetik-BGU 27.10.2020

27 de octubre 2020, 12:00 (CET)
27 de octubre 2020, 12:00 (CET)
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
Próximos partidos
A pesar de que no haya cuotas para este partido, puedes elegir una apuesta para los siguientes
28 de septiembre mañana
Partido Pronósticos Deportivos Local Empate Visitante
0 Detalles

Dónde apostar

Bono:200 €
Bono:200 €
Bono:120 €
Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Belshina Bobruisk

Dmitri Migas
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Aleksey Kharitonovich
por 15 -23
Sergey Turanok
por 9 -22
Pavel Okhremchuk
por 0 0
Vladislav Yasukevich
def 22 0
Konstantin Kuchinskiy
def 19 0
Danila Nechaev
def 16 1
Evgeniy Kirisov
def 10 0
Maksim Grek
def 10 0
Denis Kovalevski
def 4 0
Samuel Odeyobo
mc 23 0
Sergey Glebko
mc 21 4
Roman Salimov
mc 20 4
Dmitriy Rekish
mc 19 3
Vladislav Solanovich
mc 19 1
Pavel Bordukov
mc 15 1
Denis Levitskiy
mc 7 1
Dmitri Lebedev
mc 5 0
Leonid Kovel
del 24 9
Nivaldo Ferreira
del 16 1
German Barkovskiy
del 5 0
Pavel Kudryashov
del 2 0
Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artur Lesko
por 11 -12
Denis Sadovskiy
por 11 -20
Artem Makavchik
por 3 -3
Artem Shkurdyuk
def 21 0
Dmitri Girs
def 21 2
Evgeni Yudchits
def 18 3
Daniil Miroshnikov
def 17 1
Artem Sokol.
def 16 0
German Osnov
def 3 0
Aleksey Nosko
mc 24 1
Jérémy Mawatu
mc 24 1
Aik Musahagian
mc 20 1
Aleksandr Svirepa
mc 19 1
Dušan Bakić
mc 19 6
Vasili Sovpel
mc 19 2
Mikhail Bashilov
mc 7 0
Vladislav Mukhamedov
mc 3 1
Humoyonmirzo Iminov
mc 2 0
Oleg Skvira
mc 1 0
Wictor Dias
mc 1 0
Daniil Vigovsky
mc 0 0
Shakhboz Umarov
del 24 3
Junior Atemengue
del 14 0

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk

Últimos partidos del torneo

Belshina Bobruisk
19.09.20
Vitebsk
Belshina Bobruisk
E
13.09.20
Belshina Bobruisk
Isloch
P
21.08.20
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
G
06.08.20
Belshina Bobruisk
Slutsk
G
01.08.20
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
G
25.07.20
Belshina Bobruisk
Neman
P
17.07.20
Gorodeya
Belshina Bobruisk
P
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
G
05.07.20
FC Minsk
Belshina Bobruisk
E
28.06.20
Rukh
Belshina Bobruisk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
P
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
G
07.06.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
P
30.05.20
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
P
22.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Belshina Bobruisk
P
17.05.20
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
10.05.20
Isloch
Belshina Bobruisk
P
03.05.20
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
P
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
10.04.20
Neman
Belshina Bobruisk
E
03.04.20
Belshina Bobruisk
Gorodeya
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
22.03.20
Belshina Bobruisk
FC Minsk
P
Energetik-BGU
26.09.20
Energetik-BGU
Isloch
E
19.09.20
Dinamo Brest
Energetik-BGU
P
22.08.20
Energetik-BGU
FK Smolevichi
G
08.08.20
Energetik-BGU
Neman
E
02.08.20
Gorodeya
Energetik-BGU
E
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.07.20
FC Minsk
Energetik-BGU
P
12.07.20
Energetik-BGU
Rukh
P
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
P
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
P
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
G
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
G
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
G
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
G
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
P
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
G
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
G
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
25 15 4 6 54:28 49
Neman
25 14 5 6 34:22 47
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
4
Isloch
25 13 3 9 39:35 42
5
Torpedo-BelAZ
25 11 8 6 39:31 41
6
Rukh
25 10 9 6 46:27 39
7
Dinamo Brest
23 12 2 9 43:30 38
8
Dinamo Minsk
24 11 3 10 28:21 36
9
Energetik-BGU
24 10 5 9 34:35 35
10
Vitebsk
25 7 10 8 24:30 31
11
FC Minsk
23 8 4 11 31:42 28
12
Slavia Mozyr
23 7 7 9 31:42 28
13
Gorodeya
25 5 6 14 21:42 21
14
Slutsk
23 6 3 14 25:45 21
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
23 3 5 15 23:53 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 13:8 13
2
BATE
5 4 0 1 13:7 12
3
Rukh
5 3 1 1 19:7 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 12:6 10
5
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
7
Neman
5 3 0 2 9:8 9
8
Dinamo Brest
5 3 0 2 11:8 9
9
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 11:8 8
10
Energetik-BGU
5 1 3 1 8:6 6
11
Dinamo Minsk
5 2 0 3 6:8 6
12
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
13
Vitebsk
5 0 2 3 4:11 2
14
Gorodeya
5 0 1 4 3:11 1
15
FK Smolevichi
5 0 0 5 3:22 0
16
Slutsk
5 0 0 5 4:16 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
12 8 2 2 18:8 26
4
Torpedo-BelAZ
13 7 3 3 18:14 24
5
BATE
13 7 3 3 25:13 24
6
Dinamo Minsk
12 7 1 4 12:8 22
7
Vitebsk
12 5 5 2 14:10 20
8
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
9
Energetik-BGU
12 5 3 4 23:22 18
10
FC Minsk
11 5 2 4 18:19 17
11
Rukh
13 4 4 5 20:19 16
12
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
13
Gorodeya
13 3 4 6 13:20 13
14
Slutsk
12 3 3 6 14:18 12
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Neman
13 6 3 4 16:14 21
4
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
5
Dinamo Brest
12 6 1 5 22:15 19
6
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
7
Energetik-BGU
12 5 2 5 11:13 17
8
Isloch
13 5 1 7 17:22 16
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Slavia Mozyr
12 3 3 6 17:27 12
11
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
12
Vitebsk
13 2 5 6 10:20 11
13
FC Minsk
12 3 2 7 13:23 11
14
Slutsk
11 3 0 8 11:27 9
15
Gorodeya
12 2 2 8 8:22 8
16
FK Smolevichi
11 0 3 8 7:23 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?