Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
BATE
1 de octubre
1
:
1
Torpedo-BelAZ

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
12:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
12:30
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
13:00
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Todas las transmisiones
Youtube
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
14:00
Todas las transmisiones
Movistar La Liga
Pronóstico top
Espanyol - Valencia (1)
2.70
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el BATE — Torpedo-BelAZ 01.10.2022

Cuotas del partido para apuestas BATE — Torpedo-BelAZ

Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

BATE
16.09.22
Vitebsk
BATE
E
10.09.22
BATE
Dinamo Minsk
E
04.09.22
Gomel
BATE
G
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
G
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G
Torpedo-BelAZ
18.09.22
Torpedo-BelAZ
Dnepr Mogilev
G
11.09.22
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
G
03.09.22
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
E
26.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Torpedo-BelAZ
G
19.08.22
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
12.08.22
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
E
16.07.22
Torpedo-BelAZ
Isloch
P
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
G
04.07.22
Torpedo-BelAZ
Slutsk
G
29.06.22
Gomel
Torpedo-BelAZ
P
25.06.22
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G
17.06.22
Vitebsk
Torpedo-BelAZ
G
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
P
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
07.05.22
Dnepr Mogilev
Torpedo-BelAZ
G
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
16.04.22
Torpedo-BelAZ
Arsenal Dzerzhinsk
G
09.04.22
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
P
03.04.22
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
P
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
P

Enfrentamientos cara a cara: BATE — Torpedo-BelAZ

Belarusian Premier League 2022
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
Belarusian Premier League 2021
20.11.21
Torpedo-BelAZ
BATE
27.06.21
BATE
Torpedo-BelAZ
Copa da Belarusia 2020-2021
05.05.21
Torpedo-BelAZ
BATE
1
:
1
21.04.21
BATE
Torpedo-BelAZ
4
:
1
Belarusian Premier League 2020
02.08.20
Torpedo-BelAZ
BATE
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
Belarusian Premier League 2019
01.12.19
Torpedo-BelAZ
BATE
1
:
2
13.07.19
BATE
Torpedo-BelAZ
4
:
1
Belarusian Premier League 2018
02.12.18
Torpedo-BelAZ
BATE
2
:
2
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
22 13 7 2 35:16 46
2
Energetik-BGU
21 13 5 3 37:18 44
3
Shakhtyor Soligorsk
22 13 4 5 36:14 43
4
BATE
22 11 8 3 37:16 41
5
Isloch
22 11 4 7 37:27 37
6
Torpedo-BelAZ
22 10 5 7 29:23 35
7
FC Minsk
22 10 4 8 35:35 34
8
Gomel
23 10 4 9 28:28 34
9
Neman
22 6 11 5 29:29 29
10
Slavia Mozyr
22 8 5 9 31:34 29
11
Slutsk
23 6 8 9 24:33 26
12
Belshina
23 5 10 8 31:35 25
13
Dinamo Brest
22 4 7 11 19:32 19
14
Vitebsk
23 4 7 12 22:34 19
15
Arsenal Dzerzhinsk
22 3 4 15 14:35 13
16
Dnepr
23 3 3 17 21:56 12
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 11:2 13
2
Energetik-BGU
5 4 1 0 8:4 13
3
Torpedo-BelAZ
5 3 2 0 8:4 11
4
BATE
5 2 2 1 4:4 8
5
Slutsk
5 2 2 1 4:3 8
6
Dinamo Brest
5 2 2 1 8:6 8
7
Shakhtyor Soligorsk
5 2 1 2 7:4 7
8
Slavia Mozyr
5 1 3 1 5:5 6
9
Gomel
5 2 0 3 5:7 6
10
Isloch
5 2 0 3 9:7 6
11
FC Minsk
5 1 2 2 5:10 5
12
Neman
5 1 2 2 7:8 5
13
Vitebsk
5 1 2 2 6:6 5
14
Belshina
5 0 4 1 5:7 4
15
Dnepr
5 1 0 4 3:12 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 2:10 0
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Dinamo Minsk
11 5 5 1 18:8 20
3
Energetik-BGU
11 5 4 2 18:8 19
4
Shakhtyor Soligorsk
10 6 1 3 13:6 19
5
Neman
11 5 4 2 15:12 19
6
BATE
11 5 3 3 18:11 18
7
Gomel
12 6 0 6 13:15 18
8
Torpedo-BelAZ
11 4 4 3 17:12 16
9
Isloch
11 4 3 4 16:15 15
10
Slutsk
11 3 4 4 13:16 13
11
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
12
Vitebsk
11 2 5 4 12:16 11
13
Belshina
12 2 4 6 11:19 10
14
Dnepr
12 3 0 9 13:33 9
15
Dinamo Brest
11 1 5 5 10:17 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
11 8 2 1 17:8 26
2
Energetik-BGU
10 8 1 1 19:10 25
3
Shakhtyor Soligorsk
12 7 3 2 23:8 24
4
BATE
11 6 5 0 19:5 23
5
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
6
Torpedo-BelAZ
11 6 1 4 12:11 19
7
Slavia Mozyr
11 5 2 4 16:16 17
8
Gomel
11 4 4 3 15:13 16
9
Belshina
11 3 6 2 20:16 15
10
Slutsk
12 3 4 5 11:17 13
11
FC Minsk
11 3 3 5 18:21 12
12
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
13
Neman
11 1 7 3 14:17 10
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
11 1 2 8 5:18 5
16
Dnepr
11 0 3 8 8:23 3

Alineaciones

BATE

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 17 -11
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 2 -3
Danila Nechaev
def 21 1
Jakov Filipović
def 20 0
Maksim Bordachev
def 17 0
Sidi Bane
def 3 0
Aleksandr Martynov
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Stanislav Dragun
mc 22 6
Valeri Gromyko
mc 22 3
Vladislav Malkevich
mc 22 4
Valeri Bocherov
mc 21 1
Dmitriy Bessmertniy
mc 20 3
Sergey Sazonchik
mc 11 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 8 0
Timofey Sharkovskiy
mc 7 0
Viktor Sotnikov
mc 6 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Nemanja Milic
del 19 4
Ilya Vasilevich
del 15 2
Artem Shumanskiy
del 14 3
Damjan Dostanic
del 6 0
Nikita Nekrasov
del 6 1
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0
Torpedo-BelAZ

Dmitri Molosh
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Dmitriy Dudar
por 18 -14
Arseny Zabrodsky
por 0 0
Vitaly Ustinov
def 20 0
Aleksey Zaleskiy
def 19 1
Igor Burko
def 17 0
Aleksey Ivanov
def 11 0
Dmitriy Yashin
def 9 0
Alexander Chizh
def 7 1
Grigoriy Martyanov
def 4 0
Nikita Patsko
def 4 1
Evgeni Berezkin
mc 21 2
Maksim Myakish
mc 20 1
Anton Kovalev
mc 19 2
Vadim Pobudey
mc 19 3
Aleksey Antilevski
mc 18 2
Anatoli Makarov
mc 17 0
Lipe Veloso
mc 16 1
Kirill Premudrov
mc 13 1
Andrei Khachaturyan
mc 10 0
Egor Mychelkin
mc 3 0
Evgeni Shevchenko
del 22 5
Valeriy Gorbachik
del 21 7
Kirill Kirilenko
del 11 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!