Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:1
BATE — Slavia Mozyr Partido finalizado 11 de julio 2020
El siguiente partido del BATE
18 de julio, 19:30
 
Rukh
BATE
El siguiente partido del Slavia Mozyr
24 de julio, 17:00
 
Rukh
Slavia Mozyr
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el BATE — Slavia Mozyr 11.07.2020

11 de julio 2020, 17:30 (CEST)
11 de julio 2020, 17:30 (CEST)
Árbitro: Sergey Stetsurin Estadio: Borísov Arena (Borísov, Bielorrusia)

Alineaciones

BATE

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Denis Shcherbitski
por 5 -4
Eugeniy Yablonskiy
def 14 0
Aleksandar Filipović
def 13 0
Zakhar Volkov
def 13 0
Вojan Nastić
def 13 0
Egor Filipenko
def 10 0
Igor Stasevich
mc 16 4
Pavel Nekhajchik
mc 15 7
Stanislav Dragun
mc 15 5
Aleksandr Volodjko
mc 0 0
Maksim Skavysh
del 15 3
Suplentes
Anton Chichkan
por 11 -13
Andrey Kudravets
por 0 0
Jakov Filipović
def 8 0
Boris Kopitović
def 5 0
Eughenij Berezkin
mc 5 0
Hervaine Moukam
mc 4 0
Nemanja Milic
del 13 5
Bojan Dubajic
del 4 1
No jugarán
Dzmitry Baha
mc 15 1
Dmitri Bessmertny
def 10 0
Willum Thór Willumsson
mc 10 1
Anton Saroka
del 5 2
Slavia Mozyr

Mikhail Martinovich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Mikhail Baranovski
por 12 -20
Yurii Pantia
def 14 0
Vladislav Zhuk
def 13 1
Egor Potapov
def 12 0
Kirill Pavlyuchek
def 0 0
Igor Costrov
mc 15 0
Aleksandr Raevskiy
mc 11 0
Maksym Sliusar
mc 9 5
Evgeni Barsukov
mc 1 0
Francis Narh
del 16 4
Nikita Melnikov
del 10 2
Suplentes
Evgeni Ivanenko
por 0 0
Igor Tymonyuk
def 13 0
Yuriy Nedashkovskiy
def 12 1
Gleb Shevchenko
mc 11 1
Andrey Chukhley
mc 8 3
Aleksandr Kotlyarov
del 15 1
Dennis Tetteh
del 9 1
Dmitri Krivosheev
del 1 0
No jugarán
Ilya Vasilevich
del 10 0
Denis Kovalevski
def 7 0
Vladislav Malkevich
def 7 0
Nikolai Romanyuk
por 4 -8
Maksim Myakish
mc 3 0
Aleksandr Anufriev
mc 1 0
Victor Mudrac
def 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
41 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.20
5.50
9.50
2.55
1.45
1.21
5.60
9.50
2.70
1.41
1.24
6.50
11.25
2.64
1.46
1.22
6.00
11.00
2.65
1.48
1.22
5.70
9.50
1.20
5.45
8.75
1.16
6.00
10.50
1.22
5.90
10.00
2.55
1.45
1.17
6.00
11.00
1.22
6.00
11.00
2.65
1.48
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Copa da Belarusia 2019-2020
29.04.20
BATE
Slavia Mozyr
08.04.20
Slavia Mozyr
BATE
Belarusian Premier League 2020
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
Belarusian Premier League 2019
25.08.19
BATE
Slavia Mozyr
4
:
0
20.04.19
Slavia Mozyr
BATE
1
:
2
Belarusian Premier League 2017
09.09.17
BATE
Slavia Mozyr
2
:
0
06.05.17
Slavia Mozyr
BATE
0
:
6
Belarusian Premier League 2016
23.10.16
BATE
Slavia Mozyr
0
:
0
10.06.16
Slavia Mozyr
BATE
2
:
1
Belarusian Premier League 2015
10.07.15
Slavia Mozyr
BATE
3
:
5
Más partidos

Últimos partidos del torneo

BATE
04.07.20
BATE
Energetik-BGU
P
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
G
14.06.20
BATE
Shakhtyor Soligorsk
E
07.06.20
Vitebsk
BATE
E
31.05.20
BATE
Isloch
G
20.05.20
Dinamo Brest
BATE
G
16.05.20
BATE
Slutsk
G
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
G
03.05.20
BATE
Neman
G
25.04.20
Gorodeya
BATE
G
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
12.04.20
FC Minsk
BATE
G
04.04.20
BATE
Rukh
G
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
P
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
P
Slavia Mozyr
03.07.20
Slavia Mozyr
Slutsk
G
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
P
19.06.20
Slavia Mozyr
FK Smolevichi
G
13.06.20
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
P
06.06.20
Slavia Mozyr
Neman
P
30.05.20
Belshina Bobruisk
Slavia Mozyr
G
22.05.20
Slavia Mozyr
Gorodeya
E
16.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Slavia Mozyr
P
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
03.05.20
Vitebsk
Slavia Mozyr
G
25.04.20
Slavia Mozyr
FC Minsk
P
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
P
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
E
04.04.20
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
G
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
G
22.03.20
Slutsk
Slavia Mozyr
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
16 8 6 2 25:8 30
BATE
16 9 3 4 29:17 30
Neman
15 9 2 4 22:13 29
4
Energetik-BGU
16 9 2 5 23:15 29
5
Dinamo Brest
16 8 2 6 31:20 26
6
Torpedo-BelAZ
17 7 5 5 21:20 26
7
Dinamo Minsk
16 7 2 7 20:13 23
8
Isloch
17 7 2 8 19:23 23
9
Vitebsk
16 5 7 4 17:18 22
10
Rukh
16 5 7 4 15:13 22
11
Slavia Mozyr
16 6 3 7 20:28 21
12
Slutsk
16 5 3 8 19:26 18
13
Gorodeya
16 4 4 8 14:24 16
14
FC Minsk
14 4 3 7 17:27 15
15
FK Smolevichi
16 3 5 8 20:26 14
16
Belshina Bobruisk
17 2 4 11 14:35 10
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
5 5 0 0 8:1 15
2
Dinamo Brest
5 3 1 1 14:6 10
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 7:1 10
4
Shakhtyor Soligorsk
5 2 3 0 9:5 9
5
Vitebsk
5 2 2 1 6:5 8
6
Rukh
5 2 2 1 6:3 8
7
Energetik-BGU
5 2 1 2 6:2 7
8
Isloch
5 2 1 2 6:6 7
9
Belshina Bobruisk
5 2 1 2 5:8 7
10
FK Smolevichi
5 2 1 2 9:9 7
11
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:11 6
12
BATE
5 1 2 2 6:7 5
13
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 5:10 4
14
Gorodeya
5 1 1 3 7:11 4
15
FC Minsk
5 0 2 3 4:11 2
16
Slutsk
5 0 1 4 3:10 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
8 6 1 1 15:6 19
2
Isloch
9 5 2 2 14:10 17
3
Torpedo-BelAZ
8 5 1 2 10:8 16
4
Shakhtyor Soligorsk
8 4 2 2 13:4 14
5
BATE
8 4 2 2 10:6 14
6
Energetik-BGU
7 4 1 2 15:7 13
7
Dinamo Brest
8 4 1 3 17:12 13
8
Dinamo Minsk
8 4 1 3 7:4 13
9
Slavia Mozyr
8 3 3 2 10:10 12
10
Vitebsk
7 3 3 1 8:6 12
11
Rukh
8 3 2 3 7:7 11
12
FK Smolevichi
9 3 2 4 16:17 11
13
Slutsk
8 2 3 3 10:10 9
14
Gorodeya
8 2 2 4 7:11 8
15
FC Minsk
7 2 2 3 9:14 8
16
Belshina Bobruisk
9 1 2 6 7:19 5
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Energetik-BGU
9 5 1 3 8:8 16
2
Shakhtyor Soligorsk
8 4 4 0 12:4 16
3
BATE
8 5 1 2 19:11 16
4
Dinamo Brest
8 4 1 3 14:8 13
5
Rukh
8 2 5 1 8:6 11
6
Dinamo Minsk
8 3 1 4 13:9 10
7
Neman
7 3 1 3 7:7 10
8
Torpedo-BelAZ
9 2 4 3 11:12 10
9
Vitebsk
9 2 4 3 9:12 10
10
Slutsk
8 3 0 5 9:16 9
11
Slavia Mozyr
8 3 0 5 10:18 9
12
Gorodeya
8 2 2 4 7:13 8
13
FC Minsk
7 2 1 4 8:13 7
14
Isloch
8 2 0 6 5:13 6
15
Belshina Bobruisk
8 1 2 5 7:16 5
16
FK Smolevichi
7 0 3 4 4:9 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?