Streaming en directo:

Streaming en directo de las casas de apuestas

BATE
7 de agosto
4
:
0
Slavia Mozyr

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
20:45
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
DAZN
Pronóstico top
Rayo Vallecano - Elche (1)
1.75
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Todas las transmisiones
DAZN
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de octubre
Todas las transmisiones
Movistar Liga de Campeones
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de octubre
Todas las transmisiones
Movistar Liga de Campeones
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el BATE — Slavia Mozyr 07.08.2022

Match odds for bets BATE — Slavia Mozyr

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.31
5.00
7.70
2.38
1.49
1.26
4.70
8.25
2.12
1.53
1.26
4.70
8.25
2.12
1.53
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

BATE
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G
Slavia Mozyr
24.07.22
Slavia Mozyr
Shakhtyor Soligorsk
P
16.07.22
Dnepr Mogilev
Slavia Mozyr
G
08.07.22
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
G
26.06.22
Arsenal Dzerzhinsk
Slavia Mozyr
P
19.06.22
Slavia Mozyr
FC Minsk
G
29.05.22
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
P
22.05.22
Slavia Mozyr
Neman
E
15.05.22
Isloch
Slavia Mozyr
G
07.05.22
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
G
30.04.22
Slutsk
Slavia Mozyr
P
23.04.22
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
17.04.22
Vitebsk
Slavia Mozyr
G
09.04.22
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
P
03.04.22
Gomel
Slavia Mozyr
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
P

Enfrentamientos cara a cara: BATE — Slavia Mozyr

Belarusian Premier League 2022
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
Belarusian Premier League 2021
16.10.21
Slavia Mozyr
BATE
29.05.21
BATE
Slavia Mozyr
Belarusian Premier League 2020
11.07.20
BATE
Slavia Mozyr
Copa da Belarusia 2019-2020
29.04.20
BATE
Slavia Mozyr
08.04.20
Slavia Mozyr
BATE
Belarusian Premier League 2020
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
Belarusian Premier League 2019
25.08.19
BATE
Slavia Mozyr
4
:
0
20.04.19
Slavia Mozyr
BATE
1
:
2
Belarusian Premier League 2017
09.09.17
BATE
Slavia Mozyr
2
:
0
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
16 9 4 3 27:18 31
2
Energetik-BGU
15 9 4 2 29:10 31
3
Shakhtyor Soligorsk
15 9 3 3 21:10 30
4
BATE
15 8 5 2 27:10 29
5
FC Minsk
15 8 2 5 27:22 26
6
Dinamo Minsk
13 7 4 2 20:13 25
7
Gomel
16 7 4 5 22:18 25
8
Slavia Mozyr
15 7 2 6 26:24 23
9
Torpedo-BelAZ
16 6 3 7 17:19 21
10
Neman
15 4 8 3 21:21 20
11
Slutsk
16 4 6 6 19:27 18
12
Belshina
16 4 5 7 21:26 17
13
Arsenal Dzerzhinsk
16 3 4 9 12:24 13
14
Vitebsk
16 2 5 9 13:26 11
15
Dnepr
16 2 3 11 17:35 9
16
Dinamo Brest
15 1 4 10 9:25 7
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
5 4 1 0 10:4 13
2
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 9:5 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 11:8 10
4
Gomel
5 3 1 1 8:4 10
5
Energetik-BGU
5 2 3 0 6:2 9
6
Arsenal Dzerzhinsk
5 3 0 2 7:8 9
7
Slavia Mozyr
5 3 0 2 12:9 9
8
FC Minsk
5 2 1 2 13:12 7
9
Torpedo-BelAZ
5 2 1 2 6:4 7
10
BATE
5 1 3 1 8:5 6
11
Neman
5 1 3 1 7:8 6
12
Belshina
5 2 0 3 9:10 6
13
Vitebsk
5 1 1 3 4:8 4
14
Dnepr
5 1 1 3 8:12 4
15
Slutsk
5 1 0 4 5:13 3
16
Dinamo Brest
5 1 0 4 2:7 3
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
8 5 1 2 13:9 16
2
Shakhtyor Soligorsk
7 5 0 2 10:3 15
3
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
4
Gomel
8 5 0 3 12:8 15
5
Isloch
8 3 3 2 11:9 12
6
Neman
7 3 3 1 10:8 12
7
Slavia Mozyr
8 3 2 3 14:14 11
8
BATE
6 3 1 2 10:6 10
9
Slutsk
8 2 3 3 11:14 9
10
Belshina
9 2 2 5 8:14 8
11
Torpedo-BelAZ
7 2 2 3 10:10 8
12
Arsenal Dzerzhinsk
8 2 2 4 8:12 8
13
Dinamo Minsk
6 1 4 1 7:7 7
14
Vitebsk
8 1 3 4 6:13 6
15
Dnepr
8 2 0 6 10:19 6
16
Dinamo Brest
8 0 4 4 6:13 4
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
8 6 1 1 16:9 19
2
BATE
9 5 4 0 17:4 19
3
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
4
Energetik-BGU
6 5 1 0 13:3 16
5
Shakhtyor Soligorsk
8 4 3 1 11:7 15
6
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
7
Slavia Mozyr
7 4 0 3 12:10 12
8
FC Minsk
7 3 1 3 14:13 10
9
Gomel
8 2 4 2 10:10 10
10
Slutsk
8 2 3 3 8:13 9
11
Belshina
7 2 3 2 13:12 9
12
Neman
8 1 5 2 11:13 8
13
Vitebsk
8 1 2 5 7:13 5
14
Arsenal Dzerzhinsk
8 1 2 5 4:12 5
15
Dnepr
8 0 3 5 7:16 3
16
Dinamo Brest
7 1 0 6 3:12 3

Alineaciones

BATE

Aleksandr Mikhailov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 11 -6
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 0 0
Danila Nechaev
def 14 1
Jakov Filipović
def 13 0
Maksim Bordachev
def 12 0
Sidi Bane
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Aleksandr Martynov
def 0 0
Stanislav Dragun
mc 14 6
Valeri Gromyko
mc 14 1
Vladislav Malkevich
mc 14 1
Valeri Bocherov
mc 13 1
Dmitriy Bessmertniy
mc 12 3
Sergey Sazonchik
mc 9 0
Timofey Sharkovskiy
mc 4 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 3 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Viktor Sotnikov
mc 0 0
Nemanja Milic
del 11 2
Artem Shumanskiy
del 9 1
Ilya Vasilevich
del 7 1
Nikita Nekrasov
del 5 1
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0
Damjan Dostanic
del 0 0
Slavia Mozyr

Mikhail Martinovich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Danila Sokol
por 13 -19
Evgeni Ivanenko
por 2 -5
Owona Essogo
def 15 1
Georgi Bugulov
def 14 1
Semen Shestilovski
def 14 3
Igor Tymonyuk
def 13 0
Ilya Rutskiy
def 13 0
Andrey Chukhley
def 6 0
Dmitriy Ignatenko
def 4 1
Cristian Dros
mc 15 1
Evgeni Barsukov
mc 15 4
Valeri Potorocha
mc 15 2
Юрий Ловец
mc 15 3
Andrey Alshanik
mc 12 1
Vladimir Yesin
mc 10 0
Vladislav Poloz
mc 8 0
Vladislav Zhuk
mc 3 0
Evgeni Zemko
mc 0 0
Andrey Cobet
del 15 4
Gleb Zherdev
del 15 5
Artem Petrenko
del 5 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!