Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
BATE
24 de octubre
2
:
1
Neman

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el BATE — Neman 24.10.2022

Cuotas del partido para apuestas BATE — Neman

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.43
4.10
6.65
1.82
1.97
1.50
3.45
5.70
1.62
2.00
1.43
3.65
6.40
1.60
2.02
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

BATE
20.10.22
Isloch
BATE
E
15.10.22
BATE
Dinamo Brest
G
08.10.22
Slutsk
BATE
E
01.10.22
BATE
Torpedo-BelAZ
E
16.09.22
Vitebsk
BATE
E
10.09.22
BATE
Dinamo Minsk
E
04.09.22
Gomel
BATE
G
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
G
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G
Neman
20.10.22
Neman
Dnepr Mogilev
G
15.10.22
Belshina Bobruisk
Neman
P
09.10.22
Neman
Slavia Mozyr
G
02.10.22
Arsenal Dzerzhinsk
Neman
E
18.09.22
Neman
FC Minsk
E
11.09.22
Energetik-BGU
Neman
P
04.09.22
Shakhtyor Soligorsk
Neman
E
31.08.22
Neman
Dinamo Minsk
P
27.08.22
Neman
Isloch
G
22.08.22
Dinamo Brest
Neman
E
12.08.22
Neman
Slutsk
G
06.08.22
Torpedo-BelAZ
Neman
E
16.07.22
Vitebsk
Neman
E
03.07.22
Gomel
Neman
3
:
0
Descalificado
P
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
Dnepr Mogilev
Neman
G
29.05.22
Neman
Belshina Bobruisk
E
22.05.22
Slavia Mozyr
Neman
E
15.05.22
Neman
Arsenal Dzerzhinsk
G
08.05.22
FC Minsk
Neman
P
02.05.22
Neman
Energetik-BGU
P
22.04.22
Neman
Shakhtyor Soligorsk
E
16.04.22
Isloch
Neman
E
10.04.22
Neman
Dinamo Brest
G
02.04.22
Slutsk
Neman
E
19.03.22
Neman
Torpedo-BelAZ
G

Enfrentamientos cara a cara: BATE — Neman

Belarusian Premier League 2022
25.06.22
Neman
BATE
Belarusian Premier League 2021
22.10.21
Neman
BATE
12.06.21
BATE
Neman
Belarusian Premier League 2020
23.08.20
Neman
BATE
03.05.20
BATE
Neman
Belarusian Premier League 2019
28.09.19
BATE
Neman
1
:
0
17.05.19
Neman
BATE
0
:
1
Belarusian Premier League 2018
04.11.18
BATE
Neman
1
:
0
17.06.18
Neman
BATE
2
:
3
Belarusian Premier League 2017
18.11.17
BATE
Neman
3
:
1
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
26 17 4 5 47:15 55
Energetik-BGU
26 16 6 4 43:20 54
Dinamo Minsk
26 14 10 2 42:18 52
4
Isloch
27 14 5 8 43:30 47
5
BATE
26 12 11 3 42:18 47
6
Gomel
27 12 6 9 34:31 42
7
Torpedo-BelAZ
27 11 8 8 34:28 41
8
FC Minsk
27 11 7 9 43:39 40
9
Neman
26 8 12 6 34:31 36
10
Slutsk
27 7 9 11 25:39 30
11
Slavia Mozyr
27 8 6 13 32:44 30
12
Belshina
27 6 11 10 35:42 29
13
Dinamo Brest
26 5 9 12 25:37 24
14
Vitebsk
27 4 8 15 22:41 20
15
Arsenal Dzerzhinsk
27 4 7 16 17:40 19
16
Dnepr
27 3 3 21 21:66 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 11:2 12
2
Gomel
5 3 2 0 7:3 11
3
Energetik-BGU
5 3 1 1 6:2 10
4
Isloch
5 3 1 1 6:3 10
5
Dinamo Minsk
5 2 3 0 8:2 9
6
Neman
5 2 2 1 6:3 8
7
BATE
5 1 4 0 6:3 7
8
Slutsk
5 2 1 2 3:7 7
9
FC Minsk
5 1 3 1 8:4 6
10
Torpedo-BelAZ
5 1 3 1 5:5 6
11
Dinamo Brest
5 1 3 1 8:7 6
12
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 3 1 3:5 6
13
Belshina
5 1 2 2 6:9 5
14
Slavia Mozyr
5 0 1 4 1:10 1
15
Vitebsk
5 0 1 4 0:8 1
16
Dnepr
5 0 0 5 1:12 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
13 8 2 3 22:14 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 1 3 18:7 25
3
Neman
13 7 4 2 19:12 25
4
Gomel
14 8 0 6 17:16 24
5
BATE
13 6 4 3 23:13 22
6
Dinamo Minsk
13 5 7 1 20:10 22
7
Energetik-BGU
13 6 4 3 21:10 22
8
Torpedo-BelAZ
14 5 5 4 19:14 20
9
Isloch
13 5 4 4 18:15 19
10
Slutsk
13 3 5 5 13:21 14
11
Belshina
14 3 5 6 14:21 14
12
Slavia Mozyr
14 3 4 7 16:21 13
13
Dinamo Brest
13 2 6 5 15:18 12
14
Vitebsk
14 2 6 6 12:22 12
15
Arsenal Dzerzhinsk
13 2 4 7 10:18 10
16
Dnepr
14 3 0 11 13:37 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
13 10 2 1 22:10 32
2
Shakhtyor Soligorsk
14 9 3 2 29:8 30
3
Dinamo Minsk
13 9 3 1 22:8 30
4
Isloch
14 9 1 4 25:15 28
5
BATE
13 6 7 0 19:5 25
6
Torpedo-BelAZ
13 6 3 4 15:14 21
7
Gomel
13 4 6 3 17:15 18
8
Slavia Mozyr
13 5 2 6 16:23 17
9
Slutsk
14 4 4 6 12:18 16
10
Belshina
13 3 6 4 21:21 15
11
FC Minsk
14 3 5 6 21:25 14
12
Dinamo Brest
13 3 3 7 10:19 12
13
Neman
13 1 8 4 15:19 11
14
Arsenal Dzerzhinsk
14 2 3 9 7:22 9
15
Vitebsk
13 2 2 9 10:19 8
16
Dnepr
13 0 3 10 8:29 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

BATE

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 21 -13
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 2 -3
Danila Nechaev
def 25 1
Jakov Filipović
def 24 0
Maksim Bordachev
def 21 1
Sidi Bane
def 4 0
Aleksandr Martynov
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Stanislav Dragun
mc 26 8
Valeri Gromyko
mc 25 3
Dmitriy Bessmertniy
mc 24 4
Vladislav Malkevich
mc 24 4
Valeri Bocherov
mc 23 1
Sergey Sazonchik
mc 12 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 11 0
Timofey Sharkovskiy
mc 9 0
Viktor Sotnikov
mc 8 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Nemanja Milic
del 23 4
Ilya Vasilevich
del 19 2
Artem Shumanskiy
del 18 4
Damjan Dostanic
del 9 0
Nikita Nekrasov
del 7 1
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0
Neman

Igor Kovalevich
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Vladislav Vasilyuchek
por 11 -10
Artur Malievskiy
por 10 -15
Konstantin Rudenok
por 3 -2
Sergey Kurganski
por 3 -4
Sherif Jimoh
def 23 1
Ivan Sadovnichiy
def 20 2
Aleksandr Anyukevich
def 15 1
Sergei Karpovich
def 11 0
Andrey Vasiljev
def 9 0
Alexey Shalashnikov
def 6 0
Evgeni Leshko
def 4 0
Aleksey Legchilin
mc 24 0
Alimardon Shukurov
mc 24 0
Andrey Yakimov
mc 24 3
Yuri Pavlyukovets
mc 22 0
Maksim Yablonski
mc 21 1
Valeri Zhukovski
mc 19 3
Nenad Adamovic
mc 14 1
Vladislav Varaksa
mc 13 0
Evgeniy Sakuta
mc 10 0
Anton Suchkov
mc 9 0
Gegam Kadimyan
mc 8 1
Alfred Mazurich
mc 2 0
Roman Pasevich
del 26 1
Pavel Savitskiy
del 22 9
Egor Zubovich
del 18 6
Cedric Kouadio
del 8 2
Roman Gribovskiy
del 3 1
Kirill Leonovich
del 2 0
Pa Omar Jobe
del 2 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?