1:0
BATE — FC Minsk Partido finalizado 15 de agosto 2021
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters
Recibe una selección diaria de predicciones actuales de nuestros expertos y tipsters, sólamente aquellos con las mejores estadísticas. Sin spam, sólo apuestas.

Previa y pronosticos para el BATE — FC Minsk 15.08.2021

15 de agosto 2021, 17:30 (CEST)
15 de agosto 2021, 17:30 (CEST) Partido finalizado
18+ | Publicidad | Juego Responsable

Aquí podrás encontrar una previa completa, apuestas y cuotas del partido entre BATE - FC Minsk correspondiente a la Belarusian Premier League con fecha 15.08.2021, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Borísov Arena (Borísov, Bielorrusia)
Árbitro: Sergey Krasnikov

Alineaciones

BATE

Vitali Zhukovski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Andrey Kudravets
por 5 -6
Jakov Filipović
def 18 2
Aleksandar Filipović
def 16 0
Danila Nechaev
def 15 0
Maksim Bordachev
def 2 0
Eugeniy Yablonskiy
mc 18 1
Pavel Karasyov
mc 18 1
Shakhboz Umarov
mc 17 5
Dmitri Bessmertny
mc 9 1
Nemanja Milic
del 17 2
Nikolai Signevich
del 13 2
Suplentes
Vyacheslav Dergachev
por 1 0
Pavel Rybak
def 12 1
Maksim Volodko
def 11 1
Nikita Supranovich
def 3 0
Grigoriy Martyanov
def 0 0
Sergey Volkov.
mc 8 0
Maxim Gayevoy
mc 0 0
Ilya Vasilevich
del 4 0
Dmitriy Yusov
del 2 1
No jugarán
Pavel Nekhajchik
mc 15 4
Anton Chichkan
por 13 -11
Stanislav Dragun
mc 11 5
Willum Thór Willumsson
mc 8 1
Boris Kopitović
def 7 0
Denis Shcherbitski
por 0 0
FC Minsk

Fedor Shcherbachenko
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Pavel Prishivalko
por 13 -22
Sergey Kontsevoy
def 14 0
Yevhenii Chahovets
def 13 1
Maksim Kasarab
def 12 1
Denis Kovalevski
def 11 0
Artem Bruy
def 0 0
Anton Shramchenko
mc 16 1
Yaroslav Yarotskiy
mc 11 0
Oleg Yevdokimov
mc 10 0
Yuri Kozlov
mc 1 0
Michael Lopez
del 16 7
Suplentes
Sergey Veremko
por 1 -1
Maxim Lutski
def 12 0
Yuri Ostroukh
def 9 0
Sulley Muniru
mc 13 1
Semen Stolbov
mc 7 0
Julii Kuznetsov
mc 5 0
Evgeny Malashevich
mc 1 0
Semen Penchuk
mc 1 0
Egor Bogomolskiy
del 15 3
Ostin Agwata
del 7 0
No jugarán
Dmitri Aliseyko
def 15 2
Sergey Sazonchik
mc 10 0
Igor Zenkovich
mc 7 1
Gleb Yakushevich
def 6 0
Facundo Queiroz
def 4 0
Sergey Ignatovich
por 3 -3
Aleksey Tumanov
def 0 0
Stanislav Olkhovsky
def 0 0
Taysir Adamchik
mc 0 0

Noticias

Once incial
Once incial
47 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Comparador de cuotas

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.27
5.00
8.00
2.60
1.44
1.25
5.00
8.50
2.55
1.45
1.25
5.50
8.50
2.50
1.48
1.23
6.00
9.00
2.55
1.41
1.25
5.50
8.00
2.45
1.42
1.25
5.70
9.40
2.58
1.43
1.22
5.75
9.35
2.50
1.47
1.25
5.00
9.00
1.21
5.40
8.25
2.62
1.48
1.20
5.80
9.50
2.07
1.67
1.25
5.75
9.00
2.60
1.40
Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2021
11.04.21
FC Minsk
BATE
Belarusian Premier League 2020
26.07.20
BATE
FC Minsk
12.04.20
FC Minsk
BATE
Belarusian Premier League 2019
01.09.19
FC Minsk
BATE
3
:
2
26.04.19
BATE
FC Minsk
1
:
0
Belarusian Premier League 2018
20.07.18
BATE
FC Minsk
2
:
0
06.04.18
FC Minsk
BATE
0
:
2
Belarusian Premier League 2017
06.08.17
FC Minsk
BATE
1
:
0
09.04.17
BATE
FC Minsk
1
:
0
Belarusian Premier League 2016
13.08.16
BATE
FC Minsk
3
:
1
Más partidos

Últimos partidos del torneo

BATE
02.08.21
Gomel
BATE
E
25.07.21
BATE
Dinamo Brest
P
16.07.21
Slutsk
BATE
G
04.07.21
Vitebsk
BATE
E
27.06.21
BATE
Torpedo-BelAZ
G
19.06.21
Dinamo Minsk
BATE
G
12.06.21
BATE
Neman
G
29.05.21
BATE
Slavia Mozyr
G
19.05.21
BATE
Sputnik
G
15.05.21
BATE
Rukh
G
09.05.21
Shakhtyor Soligorsk
BATE
P
01.05.21
BATE
Smorgon
G
25.04.21
Isloch
BATE
G
17.04.21
BATE
Energetik-BGU
G
11.04.21
FC Minsk
BATE
E
03.04.21
BATE
Gomel
G
20.03.21
Dinamo Brest
BATE
E
14.03.21
BATE
Slutsk
G
FC Minsk
30.07.21
FC Minsk
Sputnik
3
:
0
Descalificado
G
23.07.21
Rukh
FC Minsk
P
02.07.21
FC Minsk
Smorgon
E
27.06.21
Isloch
FC Minsk
E
17.06.21
FC Minsk
Energetik-BGU
G
11.06.21
Slavia Mozyr
FC Minsk
G
30.05.21
Gomel
FC Minsk
P
22.05.21
FC Minsk
Dinamo Brest
G
16.05.21
Slutsk
FC Minsk
E
08.05.21
FC Minsk
Vitebsk
E
01.05.21
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
P
24.04.21
FC Minsk
Dinamo Minsk
P
17.04.21
Neman
FC Minsk
G
11.04.21
FC Minsk
BATE
E
03.04.21
Sputnik
FC Minsk
G
20.03.21
FC Minsk
Rukh
E
13.03.21
Shakhtyor Soligorsk
FC Minsk
P

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
Shakhtyor Soligorsk
16 14 2 0 35:9 44
BATE
18 12 4 2 37:17 40
Rukh
19 11 6 2 34:13 39
4
Dinamo Minsk
19 12 3 4 35:13 39
5
Gomel
17 9 5 3 34:16 32
6
Dinamo Brest
19 6 9 4 22:15 27
7
Vitebsk
19 5 9 5 22:18 24
8
FC Minsk
17 6 6 5 25:26 24
9
Energetik-BGU
18 6 5 7 24:23 23
10
Torpedo-BelAZ
18 6 4 8 17:25 22
11
Isloch
19 5 5 9 23:35 20
12
Slutsk
19 4 6 9 20:31 18
13
Neman
18 3 6 9 16:26 15
14
Slavia Mozyr
18 3 5 10 21:34 14
15
Smorgon
19 1 6 12 15:42 9
16
Sputnik
19 2 1 16 12:49 7
Info

Sputnik: -0 puntos

Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Dinamo Minsk
5 4 1 0 12:3 13
2
Shakhtyor Soligorsk
5 3 2 0 10:4 11
3
Gomel
5 3 2 0 9:3 11
4
Rukh
5 3 2 0 11:2 11
5
FC Minsk
5 2 2 1 8:5 8
6
BATE
5 2 2 1 9:7 8
7
Energetik-BGU
5 2 2 1 9:7 8
8
Neman
5 2 1 2 6:6 7
9
Dinamo Brest
5 2 1 2 7:6 7
10
Slutsk
5 2 1 2 8:8 7
11
Vitebsk
5 1 2 2 5:6 5
12
Isloch
5 1 2 2 5:11 5
13
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
14
Torpedo-BelAZ
5 1 1 3 3:7 4
15
Smorgon
5 0 3 2 7:10 3
16
Sputnik
5 0 0 5 2:15 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
10 9 0 1 23:8 27
2
Rukh
10 8 2 0 24:3 26
3
Shakhtyor Soligorsk
9 8 1 0 21:3 25
4
Dinamo Minsk
10 7 0 3 18:6 21
5
Gomel
8 5 3 0 18:4 18
6
Vitebsk
10 3 6 1 12:5 15
7
FC Minsk
8 3 4 1 16:13 13
8
Slutsk
9 3 4 2 16:16 13
9
Energetik-BGU
9 3 3 3 11:10 12
10
Dinamo Brest
9 2 5 2 9:8 11
11
Torpedo-BelAZ
9 3 2 4 10:11 11
12
Isloch
9 2 2 5 7:12 8
13
Slavia Mozyr
9 1 3 5 11:16 6
14
Neman
9 1 3 5 8:13 6
15
Smorgon
9 1 3 5 10:16 6
16
Sputnik
9 1 0 8 6:28 3
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Shakhtyor Soligorsk
7 6 1 0 14:6 19
2
Dinamo Minsk
9 5 3 1 17:7 18
3
Dinamo Brest
10 4 4 2 13:7 16
4
Gomel
9 4 2 3 16:12 14
5
BATE
8 3 4 1 14:9 13
6
Rukh
9 3 4 2 10:10 13
7
Isloch
10 3 3 4 16:23 12
8
Torpedo-BelAZ
9 3 2 4 7:14 11
9
FC Minsk
9 3 2 4 9:13 11
10
Energetik-BGU
9 3 2 4 13:13 11
11
Vitebsk
9 2 3 4 10:13 9
12
Neman
9 2 3 4 8:13 9
13
Slavia Mozyr
9 2 2 5 10:18 8
14
Slutsk
10 1 2 7 4:15 5
15
Sputnik
10 1 1 8 6:21 4
16
Smorgon
10 0 3 7 5:26 3
Comentarios
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?