Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

Previa y pronosticos para el BATE — Energetik-BGU 04.07.2020

4 de julio 2020, 15:00 (CEST)
4 de julio 2020, 15:00 (CEST)
Árbitro: Amin Kurgheli Estadio: Borísov Arena (Borísov, Bielorrusia)
BATE
Energetik-BGU

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

BATE

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Posible alineación
Anton Chichkan
por 10 -12
Eugeniy Yablonskiy
def 13 0
Zakhar Volkov
def 13 0
Aleksandar Filipović
def 12 0
Вojan Nastić
def 12 0
Igor Stasevich
mc 15 4
Dzmitry Baha
mc 14 1
Pavel Nekhajchik
mc 14 7
Stanislav Dragun
mc 14 5
Maksim Skavysh
del 14 3
Nemanja Milic
del 12 5
Suplentes
Denis Shcherbitski
por 5 -4
Andrey Kudravets
por 0 0
Egor Filipenko
def 9 0
Jakov Filipović
def 7 0
Boris Kopitović
def 5 0
Willum Thór Willumsson
mc 10 1
Eughenij Berezkin
mc 5 0
Hervaine Moukam
mc 3 0
Aleksandr Volodjko
mc 0 0
Bojan Dubajic
del 4 1
Dudosos
Dmitri Bessmertny
def 10 0
No jugarán
Anton Saroka
del 5 2
Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Posible alineación
Denis Sadovskiy
por 7 -7
Artem Shkurdyuk
def 15 0
Dmitri Girs
def 13 0
Evgeni Yudchits
def 12 2
Daniil Miroshnikov
def 10 1
Aleksey Nosko
mc 15 1
Jérémy Mawatu
mc 15 0
David Tweh
mc 14 3
Aleksandr Svirepa
mc 12 0
Vasili Sovpel
mc 11 2
Shakhboz Umarov
del 15 1
Suplentes
Artur Lesko
por 8 -8
Pavel Shorats
def 1 0
Aik Musahagian
mc 11 0
Wictor Dias
mc 0 0
Junior Atemengue
del 10 0
No jugarán
Jasur Yakhshiboev
del 14 9
Dušan Bakić
mc 12 3
Artem Sokol.
def 9 0

Noticias

Posible alineación
Posible alineación
2 días Antes del partido
Echipele de start probabile au fost publicate.
La alineación inicial será anunciada una hora antes del partido

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
Belarusian Premier League 2019
11.08.19
BATE
Energetik-BGU
4
:
1
06.04.19
Energetik-BGU
BATE
0
:
4

Últimos partidos del torneo

BATE
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
P
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
G
14.06.20
BATE
Shakhtyor Soligorsk
E
07.06.20
Vitebsk
BATE
E
31.05.20
BATE
Isloch
G
20.05.20
Dinamo Brest
BATE
G
16.05.20
BATE
Slutsk
G
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
G
03.05.20
BATE
Neman
G
25.04.20
Gorodeya
BATE
G
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
12.04.20
FC Minsk
BATE
G
04.04.20
BATE
Rukh
G
28.03.20
Slavia Mozyr
BATE
P
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
P
Energetik-BGU
26.06.20
Energetik-BGU
Slavia Mozyr
G
20.06.20
Dinamo Minsk
Energetik-BGU
E
14.06.20
Energetik-BGU
Belshina Bobruisk
P
07.06.20
Shakhtyor Soligorsk
Energetik-BGU
P
31.05.20
Energetik-BGU
Vitebsk
E
23.05.20
Isloch
Energetik-BGU
G
16.05.20
Energetik-BGU
Dinamo Brest
G
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
G
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
G
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
P
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
G
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
G
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
15 9 3 3 29:16 30
Shakhtyor Soligorsk
15 7 6 2 21:7 27
Neman
14 8 2 4 21:13 26
4
Torpedo-BelAZ
15 7 5 3 19:14 26
5
Energetik-BGU
15 8 2 5 22:15 26
6
Dinamo Brest
15 8 1 6 28:17 25
7
Dinamo Minsk
15 7 2 6 20:12 23
8
Isloch
15 7 2 6 18:19 23
9
Vitebsk
15 5 6 4 15:16 21
10
Rukh
15 4 7 4 14:13 19
11
Slutsk
15 5 3 7 18:23 18
12
Slavia Mozyr
15 5 3 7 17:27 18
13
Gorodeya
15 4 3 8 12:22 15
14
FC Minsk
13 4 2 7 15:25 14
15
FK Smolevichi
14 2 4 8 14:22 10
16
Belshina Bobruisk
15 1 3 11 10:32 6
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Neman
5 5 0 0 9:1 15
2
Dinamo Brest
5 4 0 1 15:4 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 7:1 10
4
Shakhtyor Soligorsk
5 2 3 0 6:4 9
5
BATE
5 2 2 1 7:6 8
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 6:6 8
7
Isloch
5 2 2 1 6:4 8
8
Vitebsk
5 2 2 1 7:6 8
9
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:12 6
10
FK Smolevichi
5 2 0 3 8:8 6
11
Energetik-BGU
5 1 2 2 8:5 5
12
Rukh
5 1 2 2 6:7 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 3:9 4
14
Gorodeya
5 1 0 4 5:11 3
15
Belshina Bobruisk
5 1 0 4 3:12 3
16
Slutsk
5 0 1 4 2:8 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
9 5 2 2 14:10 17
2
Neman
7 5 1 1 14:6 16
3
Torpedo-BelAZ
7 5 1 1 9:4 16
4
Shakhtyor Soligorsk
8 4 2 2 13:4 14
5
BATE
7 4 2 1 10:5 14
6
Energetik-BGU
7 4 1 2 15:7 13
7
Dinamo Brest
8 4 1 3 17:12 13
8
Dinamo Minsk
8 4 1 3 7:4 13
9
Vitebsk
7 3 3 1 8:6 12
10
Slutsk
8 2 3 3 10:10 9
11
Slavia Mozyr
7 2 3 2 7:9 9
12
Rukh
7 2 2 3 6:7 8
13
FK Smolevichi
7 2 1 4 10:13 7
14
FC Minsk
6 2 1 3 7:12 7
15
Gorodeya
7 2 1 4 5:9 7
16
Belshina Bobruisk
8 0 2 6 5:18 2
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
8 5 1 2 19:11 16
2
Shakhtyor Soligorsk
7 3 4 0 8:3 13
3
Energetik-BGU
8 4 1 3 7:8 13
4
Dinamo Brest
7 4 0 3 11:5 12
5
Rukh
8 2 5 1 8:6 11
6
Dinamo Minsk
7 3 1 3 13:8 10
7
Neman
7 3 1 3 7:7 10
8
Torpedo-BelAZ
8 2 4 2 10:10 10
9
Slutsk
7 3 0 4 8:13 9
10
Slavia Mozyr
8 3 0 5 10:18 9
11
Vitebsk
8 2 3 3 7:10 9
12
Gorodeya
8 2 2 4 7:13 8
13
FC Minsk
7 2 1 4 8:13 7
14
Isloch
6 2 0 4 4:9 6
15
Belshina Bobruisk
7 1 1 5 5:14 4
16
FK Smolevichi
7 0 3 4 4:9 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?