Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
BATE
10 de septiembre
0
:
0
Dinamo Minsk

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el BATE — Dinamo Minsk 10.09.2022

Cuotas del partido para apuestas BATE — Dinamo Minsk

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
2.81
3.32
2.90
1.74
2.34
2.55
2.90
2.55
1.60
2.02
2.55
2.90
2.55
1.60
2.02
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

BATE
04.09.22
Gomel
BATE
G
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
G
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G
Dinamo Minsk
04.09.22
Dinamo Minsk
Dnepr Mogilev
G
31.08.22
Neman
Dinamo Minsk
G
27.08.22
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
E
21.08.22
Dinamo Minsk
Slavia Mozyr
E
14.08.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Minsk
G
07.08.22
Dinamo Minsk
FC Minsk
G
02.07.22
Dinamo Minsk
Isloch
P
26.06.22
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
G
18.06.22
Dinamo Minsk
Slutsk
E
28.05.22
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
G
22.05.22
Dinamo Minsk
Vitebsk
G
14.05.22
Shakhtyor Soligorsk
Dinamo Minsk
P
08.05.22
Gomel
Dinamo Minsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
23.04.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Minsk
G
16.04.22
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
E
09.04.22
Slavia Mozyr
Dinamo Minsk
G
02.04.22
Dinamo Minsk
Arsenal Dzerzhinsk
E
18.03.22
FC Minsk
Dinamo Minsk
G

Enfrentamientos cara a cara: BATE — Dinamo Minsk

Belarusian Premier League 2022
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
Belarusian Premier League 2021
06.11.21
BATE
Dinamo Minsk
19.06.21
Dinamo Minsk
BATE
Belarusian Premier League 2020
28.11.20
Dinamo Minsk
BATE
27.06.20
BATE
Dinamo Minsk
Copa da Belarusia 2019-2020
14.03.20
BATE
Dinamo Minsk
3
:
2
09.03.20
Dinamo Minsk
BATE
1
:
2
Belarusian Premier League 2019
24.11.19
BATE
Dinamo Minsk
3
:
0
05.07.19
Dinamo Minsk
BATE
1
:
2
Belarusian Premier League 2018
30.09.18
BATE
Dinamo Minsk
2
:
1
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
19 12 4 3 33:12 40
BATE
20 11 6 3 36:15 39
Dinamo Minsk
19 11 6 2 31:16 39
4
Energetik-BGU
19 11 5 3 34:17 38
5
Isloch
21 10 4 7 35:26 34
6
FC Minsk
21 10 3 8 34:34 33
7
Gomel
20 9 4 7 27:22 31
8
Torpedo-BelAZ
20 8 5 7 25:22 29
9
Neman
20 6 10 4 27:26 28
10
Slavia Mozyr
21 7 5 9 28:33 26
11
Belshina
20 5 8 7 28:30 23
12
Slutsk
21 5 7 9 22:32 22
13
Dinamo Brest
20 4 6 10 16:27 18
14
Vitebsk
21 4 6 11 21:32 18
15
Arsenal Dzerzhinsk
21 3 4 14 13:33 13
16
Dnepr
21 3 3 15 20:53 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 14:3 13
2
Dinamo Minsk
5 3 2 0 8:2 11
3
Dinamo Brest
5 3 2 0 7:2 11
4
BATE
5 3 1 1 9:5 10
5
Energetik-BGU
5 3 1 1 8:7 10
6
Gomel
5 3 0 2 9:5 9
7
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 10:5 9
8
Neman
5 2 2 1 6:5 8
9
FC Minsk
5 2 1 2 6:9 7
10
Vitebsk
5 2 1 2 8:6 7
11
Belshina
5 1 3 1 10:8 6
12
Slutsk
5 1 1 3 3:5 4
13
Slavia Mozyr
5 0 3 2 2:5 3
14
Isloch
5 1 0 4 8:8 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:18 3
16
Arsenal Dzerzhinsk
5 0 0 5 1:9 0
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
11 7 1 3 17:14 22
2
Shakhtyor Soligorsk
9 6 1 2 13:5 19
3
Neman
10 5 3 2 14:11 18
4
BATE
10 5 2 3 18:11 17
5
Energetik-BGU
10 4 4 2 16:7 16
6
Gomel
10 5 0 5 12:12 15
7
Dinamo Minsk
9 3 5 1 14:8 14
8
Torpedo-BelAZ
10 3 4 3 16:12 13
9
Slutsk
10 3 3 4 13:16 12
10
Slavia Mozyr
11 3 3 5 15:18 12
11
Isloch
10 3 3 4 14:14 12
12
Vitebsk
10 2 4 4 11:15 10
13
Dnepr
11 3 0 8 12:31 9
14
Belshina
10 2 3 5 8:14 9
15
Dinamo Brest
10 1 5 4 9:14 8
16
Arsenal Dzerzhinsk
11 2 2 7 9:17 8
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Dinamo Minsk
10 8 1 1 17:8 25
2
Isloch
11 7 1 3 21:12 22
3
Energetik-BGU
9 7 1 1 18:10 22
4
BATE
10 6 4 0 18:4 22
5
Shakhtyor Soligorsk
10 6 3 1 20:7 21
6
Gomel
10 4 4 2 15:10 16
7
Torpedo-BelAZ
10 5 1 4 9:10 16
8
Slavia Mozyr
10 4 2 4 13:15 14
9
Belshina
10 3 5 2 20:16 14
10
FC Minsk
10 3 2 5 17:20 11
11
Neman
10 1 7 2 13:15 10
12
Slutsk
11 2 4 5 9:16 10
13
Dinamo Brest
10 3 1 6 7:13 10
14
Vitebsk
11 2 2 7 10:17 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
10 1 2 7 4:16 5
16
Dnepr
10 0 3 7 8:22 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

BATE

Sergey Zenevich
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 15 -10
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 1 -1
Danila Nechaev
def 18 1
Jakov Filipović
def 17 0
Maksim Bordachev
def 14 0
Sidi Bane
def 3 0
Aleksandr Martynov
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Stanislav Dragun
mc 19 6
Valeri Gromyko
mc 19 2
Vladislav Malkevich
mc 19 3
Valeri Bocherov
mc 18 1
Dmitriy Bessmertniy
mc 17 3
Sergey Sazonchik
mc 10 0
Timofey Sharkovskiy
mc 5 0
Viktor Sotnikov
mc 5 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 5 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Nemanja Milic
del 16 4
Artem Shumanskiy
del 14 3
Ilya Vasilevich
del 12 2
Nikita Nekrasov
del 6 1
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0
Damjan Dostanic
del 4 0
Dinamo Minsk

Artem Chelyadinski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Yegor Khatkevich
por 19 -16
Andrey Sinenko
por 0 0
Denis Shpakovski
por 0 0
Aleksey Vakulich
def 18 0
Maksim Shvetsov
def 18 1
Edilson Borba de Aquino
def 14 0
Nikita Naumov
def 14 0
Roman Begunov
def 14 1
Aleksandr Sachivko
def 5 0
Vladislav Kalinin
def 5 0
Higor Gabriel
def 3 0
Ivan Khovalko
def 1 0
Artem Bykov
mc 17 4
Nikita Demchenko
mc 17 0
Denis Grechikho
mc 15 1
Mikhail Kozlov
mc 15 0
Sergey Kislyak
mc 14 1
Anton Putilo
mc 12 2
Filip Valencic
mc 7 0
Artem Kontsevoj
mc 6 2
Ivan Pesic
mc 4 0
Aleksey Butarevich
mc 3 0
Dmitri Borodin
mc 3 0
Ivan Bakhar
del 19 8
Dušan Bakić
del 17 5
Vladislav Lozhkin
del 15 5
Dmitri Latykhov
del 10 0
Zoran Josipovic
del 2 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?