Streaming en directo:

Todas las transmisiones

Youtube
BATE
15 de octubre
4
:
1
Dinamo Brest

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
16:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Holanda - Estados Unidos (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
20:00
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Argentina - Australia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Francia - Polonia (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
04 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
RTVE
Pronóstico top
Inglaterra - Senegal (1)
1.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
05 de diciembre
Todas las transmisiones
Gol Mundial
Pronóstico top
Japón - Croacia (1)
4.00
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el BATE — Dinamo Brest 15.10.2022

Cuotas del partido para apuestas BATE — Dinamo Brest

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.34
4.70
7.50
2.18
1.67
1.32
4.40
7.00
1.98
1.63
1.32
4.40
6.75
2.10
1.55
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

BATE
08.10.22
Slutsk
BATE
E
01.10.22
BATE
Torpedo-BelAZ
E
16.09.22
Vitebsk
BATE
E
10.09.22
BATE
Dinamo Minsk
E
04.09.22
Gomel
BATE
G
28.08.22
BATE
Shakhtyor Soligorsk
P
21.08.22
BATE
Dnepr Mogilev
G
14.08.22
BATE
Belshina Bobruisk
E
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
G
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G
Dinamo Brest
07.10.22
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
G
01.10.22
Belshina Bobruisk
Dinamo Brest
E
17.09.22
Dinamo Brest
Slavia Mozyr
P
09.09.22
Arsenal Dzerzhinsk
Dinamo Brest
G
02.09.22
Dinamo Brest
FC Minsk
G
27.08.22
Energetik-BGU
Dinamo Brest
E
22.08.22
Dinamo Brest
Neman
E
13.08.22
Isloch
Dinamo Brest
G
17.07.22
Slutsk
Dinamo Brest
P
10.07.22
Dinamo Brest
Torpedo-BelAZ
P
03.07.22
Vitebsk
Dinamo Brest
G
26.06.22
Dinamo Brest
Dinamo Minsk
P
19.06.22
Gomel
Dinamo Brest
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
P
22.05.22
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
P
14.05.22
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
E
07.05.22
Slavia Mozyr
Dinamo Brest
P
01.05.22
Dinamo Brest
Arsenal Dzerzhinsk
E
23.04.22
FC Minsk
Dinamo Brest
P
17.04.22
Dinamo Brest
Energetik-BGU
P
10.04.22
Neman
Dinamo Brest
P
02.04.22
Dinamo Brest
Isloch
E
19.03.22
Dinamo Brest
Shakhtyor Soligorsk
E

Enfrentamientos cara a cara: BATE — Dinamo Brest

Belarusian Premier League 2022
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
Belarusian Premier League 2021
25.07.21
BATE
Dinamo Brest
20.03.21
Dinamo Brest
BATE
Copa da Belarusia 2020-2021
05.12.20
BATE
Dinamo Brest
4
:
2
Belarusian Premier League 2020
26.09.20
BATE
Dinamo Brest
Copa da Belarusia 2019-2020
24.05.20
BATE
Dinamo Brest
0
:
0
1
:
0
TE
Belarusian Premier League 2020
20.05.20
Dinamo Brest
BATE
Belarusian Premier League 2019
25.09.19
Dinamo Brest
BATE
1
:
1
14.04.19
BATE
Dinamo Brest
0
:
1
Belarusian Premier League 2018
31.10.18
Dinamo Brest
BATE
1
:
3
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
Shakhtyor Soligorsk
24 15 4 5 43:15 49
Energetik-BGU
24 14 6 4 38:19 48
Dinamo Minsk
24 13 9 2 37:18 48
4
Isloch
25 14 4 7 42:27 46
5
BATE
24 11 10 3 38:17 43
6
Gomel
25 11 5 9 30:29 38
7
Torpedo-BelAZ
25 10 8 7 33:27 38
8
FC Minsk
25 10 6 9 36:37 36
9
Neman
25 7 12 6 32:31 33
10
Slavia Mozyr
25 8 5 12 31:38 29
11
Belshina
25 6 10 9 32:37 28
12
Slutsk
25 6 9 10 24:34 27
13
Dinamo Brest
23 5 7 11 23:32 22
14
Vitebsk
25 4 8 13 22:39 20
15
Arsenal Dzerzhinsk
25 4 6 15 16:36 18
16
Dnepr
25 3 3 19 21:62 12
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
5 5 0 0 12:2 15
2
Energetik-BGU
5 3 1 1 4:2 10
3
Dinamo Brest
5 3 1 1 12:6 10
4
Dinamo Minsk
5 2 3 0 6:2 9
5
Torpedo-BelAZ
5 2 3 0 8:5 9
6
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:3 9
7
BATE
5 1 4 0 3:2 7
8
Gomel
5 2 1 2 3:7 7
9
Slutsk
5 1 3 1 3:3 6
10
Belshina
5 1 2 2 4:7 5
11
Neman
5 1 2 2 5:5 5
12
Arsenal Dzerzhinsk
5 1 2 2 3:5 5
13
Slavia Mozyr
5 1 1 3 4:6 4
14
FC Minsk
5 0 3 2 3:8 3
15
Dnepr
5 1 0 4 3:10 3
16
Vitebsk
5 0 2 3 2:9 2
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
12 7 2 3 17:14 23
2
Shakhtyor Soligorsk
11 7 1 3 15:7 22
3
Neman
12 6 4 2 17:12 22
4
Dinamo Minsk
12 5 6 1 20:10 21
5
Gomel
13 7 0 6 14:15 21
6
Energetik-BGU
12 5 4 3 18:9 19
7
BATE
12 5 4 3 19:12 19
8
Isloch
12 5 3 4 18:15 18
9
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 18:13 17
10
Slutsk
12 3 5 4 13:16 14
11
Belshina
13 3 4 6 12:19 13
12
Slavia Mozyr
13 3 3 7 15:20 12
13
Vitebsk
13 2 6 5 12:21 12
14
Dinamo Brest
12 2 5 5 14:17 11
15
Arsenal Dzerzhinsk
13 2 4 7 10:18 10
16
Dnepr
13 3 0 10 13:35 9
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Energetik-BGU
12 9 2 1 20:10 29
2
Isloch
13 9 1 3 24:12 28
3
Shakhtyor Soligorsk
13 8 3 2 28:8 27
4
Dinamo Minsk
12 8 3 1 17:8 27
5
BATE
12 6 6 0 19:5 24
6
Torpedo-BelAZ
13 6 3 4 15:14 21
7
Slavia Mozyr
12 5 2 5 16:18 17
8
Gomel
12 4 5 3 16:14 17
9
Belshina
12 3 6 3 20:18 15
10
FC Minsk
13 3 4 6 19:23 13
11
Slutsk
13 3 4 6 11:18 13
12
Neman
13 1 8 4 15:19 11
13
Dinamo Brest
11 3 2 6 9:15 11
14
Vitebsk
12 2 2 8 10:18 8
15
Arsenal Dzerzhinsk
12 2 2 8 6:18 8
16
Dnepr
12 0 3 9 8:27 3
Liga de Campeones de la UEFA
UEFA Europa Conference League
Promoción por la permanencia

Alineaciones

BATE

Kirill Alshevskiy
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 19 -12
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 2 -3
Danila Nechaev
def 23 1
Jakov Filipović
def 22 0
Maksim Bordachev
def 19 0
Sidi Bane
def 3 0
Aleksandr Martynov
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Stanislav Dragun
mc 24 7
Valeri Gromyko
mc 23 3
Vladislav Malkevich
mc 23 4
Dmitriy Bessmertniy
mc 22 3
Valeri Bocherov
mc 21 1
Sergey Sazonchik
mc 11 0
Timofey Sharkovskiy
mc 9 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 9 0
Viktor Sotnikov
mc 7 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Nemanja Milic
del 21 4
Ilya Vasilevich
del 17 2
Artem Shumanskiy
del 16 3
Damjan Dostanic
del 8 0
Nikita Nekrasov
del 6 1
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0
Dinamo Brest

Andrey Prokopyuk
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Michail Kozakevich
por 16 -19
Aleksey Vasilyev
por 0 0
Gleb Tretsiak
por 0 0
Evgeni Yudchits
def 21 1
Andrey Shemruk
def 20 1
Ilya Kolpachuk
def 18 1
Vladislav Yasyukevich
def 18 1
Munashe Garananga
def 17 2
Vladimir Shcherbo
def 11 0
Vladislav Krivitskiy
def 9 0
Daniil Miroshnikov
def 7 0
Vadim Milyutin
def 7 0
Ilya Bogdanovich
def 1 0
Edgar Olekhnovich
mc 16 1
Tsepenkov Kirill
mc 15 2
David Ivan
mc 14 0
Aleksandr Bulychev
mc 13 0
Vladislav Sugak
mc 10 1
Dmitry Lesnyak
mc 7 0
Maksim Kovalchuk
mc 5 0
Gbenga Opamoye
mc 3 0
Kirill Kovalyuk
mc 3 0
Sergey Lynko
del 17 2
Daniil Pavlov
del 10 0
Maksym Artemchuk
del 10 2
Mikhail Gordejchuk
del 8 3
Pavel Satsuk
del 8 0
Aleksandr Shestyuk
del 7 1
Kuadza Cedrik Chaleb
del 6 1
Abdulfattokh Khudoydodzoda
del 3 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?