Streaming en directo:

Streaming en directo de las casas de apuestas

BATE
14 de agosto
2
:
2
Belshina Bobruisk

Próximos partidos

This match has ended, please select an alternative match to bet on
1 X 2
U O
18:45
Pronóstico top
Lepzig - Celtic (1)
1.53
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
18:45
Pronóstico top
There are no forecasts for this match
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Pronóstico top
Manchester City - Copenhague (1)
1.05
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Pronóstico top
Real Madrid - Shakhar Donetsk (1)
1.16
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
21:00
Pronóstico top
Juventus - Maccabi Haifa (1)
1.30
Tendencia Top
No hay tendencias para este partido
Más pronósticos y tendencias
Mostrar todo

Previa y pronosticos para el BATE — Belshina Bobruisk 14.08.2022

Cuotas del partido para apuestas BATE — Belshina Bobruisk

18+ | Publicidad | Juego Responsable
Casa de apuestas 1 × 2 Menos 2.5 Más de 2.5
1.34
6.00
11.00
2.19
1.57
1.26
4.90
7.50
2.12
1.53
1.23
5.20
8.00
2.12
1.53
Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

BATE
07.08.22
BATE
Slavia Mozyr
G
15.07.22
BATE
Arsenal Dzerzhinsk
P
09.07.22
FC Minsk
BATE
E
03.07.22
BATE
Energetik-BGU
E
29.06.22
BATE
Slutsk
G
25.06.22
Neman
BATE
E
18.06.22
BATE
Isloch
P
28.05.22
Dinamo Brest
BATE
G
13.05.22
Torpedo-BelAZ
BATE
E
08.05.22
BATE
Vitebsk
G
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE
E
22.04.22
BATE
Gomel
G
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE
G
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE
G
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
G
20.03.22
Slavia Mozyr
BATE
G
Belshina Bobruisk
06.08.22
Dnepr Mogilev
Belshina Bobruisk
P
18.07.22
Belshina Bobruisk
Shakhtyor Soligorsk
P
08.07.22
Slavia Mozyr
Belshina Bobruisk
P
02.07.22
Belshina Bobruisk
Arsenal Dzerzhinsk
G
26.06.22
FC Minsk
Belshina Bobruisk
G
17.06.22
Belshina Bobruisk
Energetik-BGU
P
29.05.22
Neman
Belshina Bobruisk
E
21.05.22
Belshina Bobruisk
Isloch
G
14.05.22
Dinamo Brest
Belshina Bobruisk
E
07.05.22
Belshina Bobruisk
Slutsk
P
30.04.22
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
22.04.22
Belshina Bobruisk
Vitebsk
E
16.04.22
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
E
11.04.22
Belshina Bobruisk
Gomel
P
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
P
20.03.22
Belshina Bobruisk
Dnepr Mogilev
E

Enfrentamientos cara a cara: BATE — Belshina Bobruisk

Belarusian Premier League 2022
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE
Belarusian Premier League 2020
22.11.20
BATE
Belshina Bobruisk
21.06.20
Belshina Bobruisk
BATE
Belarusian Premier League 2016
28.08.16
BATE
Belshina Bobruisk
2
:
1
29.04.16
Belshina Bobruisk
BATE
2
:
3
Belarusian Premier League 2015
31.08.15
BATE
Belshina Bobruisk
1
:
0
10.05.15
Belshina Bobruisk
BATE
0
:
1
Belarusian Premier League 2014
29.06.14
Belshina Bobruisk
BATE
1
:
2
19.04.14
BATE
Belshina Bobruisk
5
:
2
Belarusian Premier League 2013
24.06.13
Belshina Bobruisk
BATE
0
:
1
Más partidos

Clasificaciones

Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
BATE
16 9 5 2 31:10 32
2
Isloch
17 9 4 4 28:20 31
3
Energetik-BGU
16 9 4 3 29:14 31
4
Shakhtyor Soligorsk
15 9 3 3 21:10 30
5
FC Minsk
17 9 2 6 30:25 29
6
Dinamo Minsk
14 8 4 2 23:14 28
7
Gomel
17 8 4 5 23:18 28
8
Torpedo-BelAZ
17 7 3 7 21:19 24
9
Neman
16 5 8 3 22:21 23
10
Slavia Mozyr
17 7 2 8 26:29 23
11
Slutsk
17 4 6 7 19:28 18
12
Belshina
16 4 5 7 21:26 17
13
Arsenal Dzerzhinsk
16 3 4 9 12:24 13
14
Vitebsk
17 2 5 10 13:28 11
15
Dinamo Brest
16 2 4 10 11:26 10
16
Dnepr
16 2 3 11 17:35 9
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
5 4 0 1 10:5 12
2
Shakhtyor Soligorsk
5 4 0 1 9:5 12
3
Dinamo Minsk
5 3 1 1 12:8 10
4
FC Minsk
5 3 1 1 12:7 10
5
Gomel
5 3 1 1 8:4 10
6
Torpedo-BelAZ
5 3 1 1 10:3 10
7
Arsenal Dzerzhinsk
5 3 0 2 7:8 9
8
BATE
5 2 2 1 12:5 8
9
Energetik-BGU
5 1 3 1 5:6 6
10
Slavia Mozyr
5 2 0 3 6:9 6
11
Neman
5 1 3 1 5:7 6
12
Belshina
5 2 0 3 9:10 6
13
Dinamo Brest
5 2 0 3 4:7 6
14
Dnepr
5 1 1 3 8:12 4
15
Slutsk
5 1 0 4 5:10 3
16
Vitebsk
5 0 1 4 2:10 1
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
FC Minsk
9 6 1 2 15:9 19
2
Shakhtyor Soligorsk
7 5 0 2 10:3 15
3
Energetik-BGU
9 4 3 2 16:7 15
4
Gomel
8 5 0 3 12:8 15
5
Neman
8 4 3 1 11:8 15
6
BATE
7 4 1 2 14:6 13
7
Isloch
9 3 3 3 12:11 12
8
Torpedo-BelAZ
8 3 2 3 14:10 11
9
Slavia Mozyr
9 3 2 4 14:15 11
10
Dinamo Minsk
7 2 4 1 10:8 10
11
Slutsk
8 2 3 3 11:14 9
12
Belshina
9 2 2 5 8:14 8
13
Arsenal Dzerzhinsk
8 2 2 4 8:12 8
14
Vitebsk
8 1 3 4 6:13 6
15
Dnepr
8 2 0 6 10:19 6
16
Dinamo Brest
8 0 4 4 6:13 4
Equipo Partidos G E P Goles Puntos Forma
1
Isloch
8 6 1 1 16:9 19
2
BATE
9 5 4 0 17:4 19
3
Dinamo Minsk
7 6 0 1 13:6 18
4
Energetik-BGU
7 5 1 1 13:7 16
5
Shakhtyor Soligorsk
8 4 3 1 11:7 15
6
Gomel
9 3 4 2 11:10 13
7
Torpedo-BelAZ
9 4 1 4 7:9 13
8
Slavia Mozyr
8 4 0 4 12:14 12
9
FC Minsk
8 3 1 4 15:16 10
10
Slutsk
9 2 3 4 8:14 9
11
Belshina
7 2 3 2 13:12 9
12
Neman
8 1 5 2 11:13 8
13
Dinamo Brest
8 2 0 6 5:13 6
14
Vitebsk
9 1 2 6 7:15 5
15
Arsenal Dzerzhinsk
8 1 2 5 4:12 5
16
Dnepr
8 0 3 5 7:16 3

Alineaciones

BATE

Aleksandr Mikhailov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Andrey Kudravets
por 12 -6
Vyacheslav Dergachev
por 3 -2
Denis Shcherbitski
por 0 0
Danila Nechaev
def 15 1
Jakov Filipović
def 14 0
Maksim Bordachev
def 12 0
Aleksandr Martynov
def 1 0
Sidi Bane
def 1 0
Vladislav Melko
def 1 0
Stanislav Dragun
mc 15 6
Valeri Gromyko
mc 15 1
Vladislav Malkevich
mc 15 2
Valeri Bocherov
mc 14 1
Dmitriy Bessmertniy
mc 13 3
Sergey Sazonchik
mc 10 0
Timofey Sharkovskiy
mc 4 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 4 0
Danila Zhulpa
mc 1 0
Viktor Sotnikov
mc 1 0
Nemanja Milic
del 12 3
Artem Shumanskiy
del 10 2
Ilya Vasilevich
del 8 1
Nikita Nekrasov
del 5 1
Aleksandr Frantsuzov
del 4 0
Damjan Dostanic
del 1 0
Belshina Bobruisk

Albert Rybak
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Artem Denisenko
por 11 -18
Aleksey Kharitonovich
por 0 0
Ivan Sanko
por 0 0
Nikita Patsenko
por 0 0
Egor Troyakov
def 16 3
Artur Slabashevich
def 15 1
Dmitri Zinovich
def 15 2
Kirill Rodionov
def 12 0
Vladislav Solanovich
def 10 0
Nikita Sokolovski
def 5 1
Ilya Kukharchik
mc 16 0
Ilya Vasilyev
mc 15 6
Musa Isah
mc 15 2
Dmitri Velisevich
mc 13 0
Mikhail Kolyadko
mc 10 0
Ivan Baklanov
mc 8 0
Dmitri Denisenko
mc 4 0
Islam Chesnokov
del 16 3
Dmitri Gomza
del 15 3
Dmitry Vashkevich
del 11 0
Vladislav Nuriev
del 6 0
Aleksey Skvorchevskiy
del 4 0
Ilya Beloous
del 1 0
Aleksej Matyah
del 0 0

Publicado por:

Borja Imbergamo
Borja Imbergamo
Manager del sitio web
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?

¡ÚNETE A NUESTRO CANAL DE TELEGRAM!